Motorola Nexus 6 "Shamu" появится в продаже с 5,9-дюймовым экраном

Motorola Nexus 6 "Shamu" появится в продаже с 5,9-дюймовым экраном

Новый смартфон Motorola Nexus 6 "Shamu" появится со всем скоро. На днях стало известно, что всё-таки гаджет существует.На сайте бенчмарка Geekbench был проведен тест Nexus 6. Там же был поставлен новый рекорд производительности. Оказалось что гаджет Nexus 6 мощней всех современных флагманов.

Официальный анонс запланирован через неделю, поэтому информацию скрывают от публичных глаз. Всё что стало известно, было добыто в Интернете. Утечки информации дали нам картину «мощности» нового флагмана. С помощью программы CPU-Z мы узнали информации больше чем достаточно. Смартфон MotorolaNexus 6 с 5,9-дюймовым экраном, он мощный и изящный. Его прекрасные характеристики впечатляют многих экспертов и фанатов.

 

Motorola Nexus 6 "Shamu" появится в продаже с 5,9-дюймовым экраном

Характеристики Nexus 6:

 

  • 5,9-дюймовыйэкран;
  • Операционная система Android 5.0. ОП производительней своих старших братьев и по слухам ещё стабильней;
  • QHD-экран с560 dpi. Параметры абсолютно соответствуют диагонали дисплея;
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 805 с частотой2,65 ГГц. Его мощности хватает для решения сложных задач. Можно использовать тяжёлые приложения;
  • Графическое устройство Adreno 420 с поддержкой OpenGL ES 3.0. Можно смотреть видео с крупным разрешением и играть в игры на высоких параметрах. Первые тесты обещают быть в пользу гаджета;
  • Оперативная память 3 ГБ. Памяти с лихвой хватает для стабильной работы гаджета.

Если учесть все характеристики смартфона, особенности и размер экрана5,9 дюймов, то его можно назвать флагманским устройством. MotorolaNexus 6 в продажу поступит, скореевсего, в конце октября, точная дата и цена станет известна через неделю, то есть после официального анонса. Предварительные заказы в России могут стартовать уже через 15 дней.


Любишь играть в майнкрафт на своём компьютере? Тогда Ты будешь очень рад узнать, что вышел Minecraft PE 0.14.0 на андроид. Это значит, что Ты сможешь зайти в любимую игру когда захочешь и где захочешь! Скачать можно тут . Теперь безграничный мир MineCraft будет доступен для Тебя где угодно в любое время! Исследуй, строй, выживай, убивай - и всё это вместе со своими друзьями. Вам лишь нужно несколько смартфонов на ОС андроид. Скачивай и наслаждайся любимой игрой, где бы Ты не находился!
Просмотров: 4145 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.