Бюджетный IPhone, Mac или iPod Touch?

 Бюджетный IPhone, Mac или iPod Touch?

Более 40% потенциальных покупателей IPhone, Mac или iPod Touch хотели бы приобрести бюджетное устройство от Apple и чтобы оно было качественное, но без лишних апгрейдов и дешевле. Возможно ли это? Грег Джосвиак – руководитель отдела по маркетингу iPhone и iOS рассказал, как он видит тенденцию бюджетных устройств от Apple. 

Грег Джосвиак объяснил, что калифорнийский гигант наверно никогда в жизни не будет производить бюджетные устройства. И это не потому, что не хочется, а потому что уже был печальный опыт, который они явно не желают повторять

ТОП-менеджер Грег Джосвиак уверен, что руководство Apple знает что делают. Политика компания формировалась на протяжении нескольких лет. Все тенденции продвижения и развития Mac и iPhone чётко сформулированы. Поэтому что-то менять нет смысла. Цены на продукцию Apple будут на прежнем уровне, то есть в сегменте «топовых» и «элитных» устройств. Компании Купертиновцев не выгодно опускать планку. «Мы нацелены на создании качественных и уникальных устройств», – сообщает Джосвиак.

Что касается «неудачного» опыта Apple: в 90 годах, когда рок-н-ролл поглощал население земли, компания Apple начала гнаться за рыночной долей и создала бюджетную продукцию, от которой вскоре пожалела – это чуть не погубило известный мировой бренд. 

Бюджетный IPhone, Mac или iPod Touch?

«Всегда на мировом рынке будут «хорошие» устройства и чуть хуже. Для Apple ниша – это высококачественный продукт. Устройства Apple обладают отличными показателями, которые удовлетворяют пользователей, и постоянно проверяются специалистами, которые уверены, что IPhone, Mac, iPod Touch или другая продукция Apple всегда лучшие из лучших! Цель Купертиновцев – счастливый покупатель и качественный продукт, а не лидирующие позиции на рынке!» 

Если взглянуть на бюджетные устройства, то Windows и Android в этом сегменте доминируют, их устройства подойдут практически для любых размеров кошельков. Если посмотреть на премиальный сегмент, то Apple стремительно движется и возможно вскоре станет признанным лидером в «элитном» сегменте.

Бюджетный IPhone, Mac или iPod Touch?

 
Все мальчишки любят играть. В забавах проходит всё детство. Беготня во дворе, катание машинок, прятки, битвы в компьютере – любимые занятия каждого ребёнка. Кажущаяся взрослым простой забавой, детская игра приносит большую пользу. Разнообразные игры для мальчиков развивают речь, расширяют кругозор, учат общаться со сверстниками. Сюжетные игры знакомят с профессиями. Развивающие пазлы помогают освоить счёт, узнать цвета. Игры с техникой обогащают мышление. Компьютерные – развивают логику, ловкость, быстроту реакции. Любые игры необходимы, они помогают ребёнку быстрее освоиться в окружающем мире.
Просмотров: 4223 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.