Можно ли упростить запись экрана Mac, посредством использования Movavi?

Можно ли упростить запись экрана Mac, посредством использования Movavi?

 

Насколько проблемным является процесс захвата видео с Mac? 

Пользователям "яблочных компьютеров" наверняка должно быть известно то, насколько проблематично ранее было захватывать видео. Конечно, за все время существования данной операционной системы, было известно об немалом количестве разного рода программ, которые якобы могли бы быть использованы с этой целью. Тем не менее, на "практике" рабочими оказывалось малое количество из них, да и те не отличались практичностью и требовали для работы наличия определенного рода навыков. 

Какая программа помогла решить сложившеюся проблему?

Ситуация поменялась "в корни" после того, как стало известно об существование программы Movavi, более подробную информацию об которой вы смогли бы извлечь для себя отсюда - https://www.movavi.ru/mac-screen-capture/. Посредством ее использования записать на видео можно все, что угодно! Никто не заставит вас ограничиваться одним только рабочим столом и разного рода видеоуроками. Пользуясь Movavi, вы сможете смело записывать онлайн-видео и даже звонки в Скайп. 


Что делает программу Movavi столь особенной?

Примечательно, что здешний функционал не ограничивается одной только возможностью записи видео. В дальнейшем вам будет предоставлена возможность всячески взаимодействовать с уже отснятым материалом для того, чтобы превратить серые и унылые записи в полностью законченные и на самом деле интересные, ролики. Movavi предоставит вам возможность вырезать не нужные фрагменты видео, добавлять музыку и даже улучшать качество картинки, не говоря уже об разного рода титрах и красивых переходах. Отличается эта программа также и простотой в плане своего непосредственного использования. Для того, чтобы получить "на руки" уже готовое видео, вам понадобится придерживаться следующей последовательности действий:
  • 1. Установите настройки захвата, руководствуясь параметрами своего Mac; 
  • 2. Нажмите кнопку "Rec" для начала записи;
  • 3. Обработайте получившеюся запись посредством использования здешнего функционала;
  • 4. Сохраните результат в нужно формате. 
Кстати говоря, что касается форматов. Разработчики Movavi пошли на встречу современным пользователям и вместо того, чтобы ограничивать их в чем-либо, предоставили почти что полную свободу действий. В случае с последним из вышеупомянутых аспектов, свобода действий будет распространятся на возможность сохранить уже готовый видео-продукт в любом формате, будь то MP4 или MKV, к примеру. 

В настоящий момент времени, эта программа доступна практически на всех популярных языках (в том числе и русском). Ее системные требования являются максимально лояльными по отношению к конечному пользователю. К тому же, с учетом престижности "яблочной операционной системы", а также стоимости каких-либо других программ для работы, цена на Movavi является относительно недорогой. Впрочем, совершенно не обязательно покупать ее сразу. Скачайте демо-версию Movavi и удостоверившись в правдивости всего вышесказанного, уверенно переходите на так называемый следующий уровень!
Просмотров: 2397 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.