Обзор гироскутера 8 дюймов

В начале 2018 года, гироскутеры являются одной из самой обсуждаемых тем. Многие дети мечтают, чтобы им подарили что-то подобное, взрослые так же постепенно подключаются в этот "тренд”. Современный электротранспорт, это отличная альтернатива мотоциклам и велосипедам. В передвижении на подобном транспорте масса плюсов, например вам не нужно крутить педали, не нужно заправлять бензином, нет никаких посторонних запахов, в связи с отсутствием двигателя внутреннего сгорания. И самый главный плюс, все больше компаний-производителей включаются в производство подобного электротранспорта и цена на последние постоянно снижается. Стоимость гироскутера, гораздо ниже стоимости хорошего современного велосипеда. А купить гироскутер в Украине не составит никакого труда.

Особенности 8 дюймовых гироскутеров

Первые упоминания о подобном транспорте датируется 2014 годом, вызвав огромный интерес покупателей. Это стало настоящим спасением для фанатов больших сигвеев или менее больших мини-сигвеев. Самое главное преимущество – вес гироскутера значительно меньше различных сигвеев.

В интернет магазинах можно встретить большой ассортимент подобного электротранспорта, каждый потребитель найдет что-то подходящее под себя и свои нужды.

Критерии выбора

По мимо диаметра колес, стоит обратить внимание на более важные параметры, для дальнейшего комфортного использования.

Вес

В случае параметров веса, Вы сами решаете что подойдет именно для Вас. При наличии мощного электродвигателя и более большого диаметра колес – придется мириться с большим весом устройства. А в случае когда для Вас важен вес устройства, придется мириться с более низкими параметрами производительности, соответственно.

Мощность

Один из самых важных показателей – мощность. В первую очередь от этого зависит грузоподъемность вашего устройства, и конечно же максимальная скорость. В среднем показатель мощности составляет от 500 до 700 Вт, в зависимости от класса устройства.

Емкость батареи

Средний показатель емкости аккумулятора составляет 4400 мА*ч. Этого достаточно для беспрерывной езды в течении 3-4 часов. Будьте очень бдительны, многие недобросовестные продавцы пользуются этим моментом, и пытаются продать свой товар, заявляя о более высоких показателях емкости аккумулятора.

Колеса

Так же очень важный момент, который может существенно повлиять на комфорт вашего передвижения. Есть аппараты с монолитным колесом, плюс в том, что Вам, как будущему наезднику будут не страшны острые препятствия. Либо аппараты с накачиваемой камерой - комфорт на подобных колесах гораздо выше, из-за амортизации неровностей, но стоит быть готовым к замене камеры и покрышек.

Просмотров: 502 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.