Программа MobiMover

На данный момент можно встретить массу разнообразных программ, которые предназначаются для синхронизации данных. Одной из самых распространенных и востребованных считается программа MobiMover. Она была специально разработана для смартфонов iPhone. С ее помощью можно быстро синхронизировать мобильный телефон и компьютер. Эта задача не составит никакого труда. Если вы планируете скачать эту уникальную программу тогда вам потребуется перейти на сайт EaseUS

После проведения синхронизации каждый пользователь сможет быстро управлять своим смартфоном прямо с компьютера. Многие специалисты считаются эту программу действительно уникальной разработкой. В большинстве случаев это связано с тем, что она отлично выполняет свою работу и установить ее можно практически на любой компьютер. 

Как работать?

Перед тем, как приступить к использованию сначала потребуется скачать это приложение. Скачать EaseUS MobiMover Free можно после перехода на официальный сайт. Программу можно устанавливать не только на компьютер, но и на ноутбук. После скачивания файла с сайта его потребуется распаковать и выполнить установку. 

Чтобы начать работу с этим приложением необходимо подключить смартфон к компьютеру через USB провод. Сразу после подключения на смартфоне появится всплывающее окно и вам потребуется подтвердить все свои действия. Зайдите в установленное приложение и с правой стороны вы увидите 4 функциональные кнопки. Вот, что обозначают эти кнопки: 

  1. Обеспечивает передачу необходимой информации с ПК на смартфон. 
  2. Передает информацию со смартфона на ноутбук. 
  3. Проводит обмен между яблочными гаджетами. 
  4. С помощью этой кнопки вы сможете выполнять управление своим устройством. 

Теперь вы точно знаете, какие именно обозначения имеют эти кнопки. Как видите, процесс управления сам по себе не представляет ничего сложного. Для начала работы потребуется выбрать именно ту задачу, которую вы желаете выполнить. Если вы планируете осуществлять свою работу одновременно на двух устройствах тогда потребуется 2 USB провода.

Основные достоинства 

Чтобы убедиться в качестве этой программы достаточно будет просто изучить ее достоинства. К основным из них можно отнести: 

  • достаточно простой способ передачи данных, с которым может разобраться каждый;
  • нет никаких ограничений на размеры передаваемых данных, поэтому можно быстро передать любой интересующий файл;
  • чтобы работать с программой, вам не потребуется дополнительная установка приложений на телефон;
  • управлять всеми данными и информацией, даже на нескольких устройствах теперь можно с компьютера;
  • приложение достаточно мощное, но разобраться с ним не составляет труда.

С дополнительными преимуществами вы сможете ознакомиться в процессе работы с приложением. Если вы не смогли разобраться с особенностями этой программы, то расстраиваться не следует. Теперь достаточно будет просто перейти на официальный сайт разработчика и установить более подробную инструкцию. 

Просмотров: 812 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.