Кулинарный журнал Stay Delicious

Кулинарный журнал Stay Delicious

 В век научных открытий и высоких технологий наша жизнь никак не может оставаться в стороне от электронных периодических изданий. Сами посудите, сколько в этом плюсом: экономия времени, денег, природных ресурсов и места на книжных полках. Ведь сколько может вместить всевозможных пособий, книг, видеороликов один айпад. А что касается кулинарного журнала Stay Delicious, то для любителей кулинарного искусства и для тех кто просто любит вкусно поесть – он незаменим. Удивительно только, как наши бабушки еще не лезут в интернет в поисках новых рецептов для любимых внуков (хотя есть и такие). Приобрести электронный журнал элементарно: в App Store вы скачиваете нечто вроде «пробника» номера, оценивая таким образом «состав» журнала – рецепты, иллюстрации, после чего вы можете заказать нужные вам выпуски или же оформить подписку.

Кулинарный журнал Stay Delicious Кулинарный журнал Stay Delicious Кулинарный журнал Stay Delicious

 Тут надо отдать должное Apple – они максимально облегчили этот процесс, как и то, что программа не позволит вам пропустить новое издание. Хочу еще отметить, что журнал доступен для всех версий iPad. Оформление журнала очень приятное и красочное, как и в традиционных журналах из обычных киосков. Материал журнала представляет собой текст в виде ленты, который пролистывается горизонтальным свайпом. А сам журнал содержит как текстовый материал, так и разнообразные изображения, подсказки и даже видеоролики. Что до качества составляющего журнала, то оно просто превосходное. Написано всё легким языком без специфической терминологии. Тексты разноображены разной тематической информацией: от истории блюд до сервировки стола и интервью у знаменитостей. А к рецептам прилагаются ну очень аппетитные снимки приготовленных блюд. Навигацию по журналу осуществлять легко и интуитивно понятно, а закладки для излюбленных рецептов максимально облегчают их поиск, что очень удобно. Кстати говоря, навигационная панель находится внизу экрана и представляет собой три раздела: журналы, чтение, киоск.

Кулинарный журнал Stay Delicious Кулинарный журнал Stay Delicious Кулинарный журнал Stay Delicious

 В разделе киоск вы оформляете подписку, а в разделе журналы – загружаете отдельные выпуски на свой айпад, а старые и невостребованные номера удаляются. Но не спешите расстраиваться, их вы сможете вернуть в меню, выбрав «восстановить покупки». Наверху экрана вы увидите панельку с датой выпуска журнала, а над ней статусбар. Еще вам с перемещениями по изданию помогут превью страниц. Единичный выпуск номера вам обойдётся в 1.99$, такую же цену нужно будет заплатить за три месяца сразу. А при активации ежемесячной подписки с продлением, каждый выпуск будет обходиться в 0.99$ (эту услугу можно отключить в настройках). Могу только добавить, что Stay Delicious произвел на меня наилучшее впечатление и оставил приятные эмоции в душе и вкусные ужины на столе. Одним словом – советую!
Ссылка на приложение в AppStore
Просмотров: 2091 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.