Sony официально заявила о закрытии линейки Xperia Z

Sony официально заявила о закрытии линейки Xperia Z

Если вы хотите приобрести смартфоны линейки Xperia Z, то делайте это как можно быстрее. Ведь скоро эти девайсы будут как качественные старинные картины, которые сложно найти в магазинах и тем более приобрести.
Представители компании Sony официально подтвердили закрытие линейки Xperia Z. Если вы найдёте в продаже смартфоны Sony Xperia Z5, то считайте, что вам повезло. Напомним, что после мероприятия MWC 2016, в мировой сети активно начали обсуждать девайсы линейки Xperia Z. Одни были уверены, что компания Sony всё же выпустит смартфон Xperia Z6, которые многие до сих пор ждут, а другие утверждали, что компания выпустила последний смартфон линейки Xperia Z, который был назван Xperia Z5. Ранее представители Sony тонко намекали, что могут закрыть производство смартфонов линейки Z. Но Джун Макино (главный менеджер по продуктовому маркетингу в Sony Mobile) рассказал, что ждёт весьма популярную линейку Z. Джун Макино заявил, что компания Sony официально прекращает выпуск смартфонов Z-серии. Также менеджер полностью опроверг слухи о том, что компания Sony активно ведёт разработку «умного» телефона Xperia Z6, который ждут фанаты линейки Z.

Sony официально заявила о закрытии линейки Xperia Z

Джун Макино сказал, что серия Z полностью изжила себя. В дальнейшем мир увидит новые смартфоны компании Sony, которые будут называться Xperia X. Если смартфоны линейки Z обладают лучшими разработками компании Sony, то смартфоны Xperia X будут созданы на основе совершенно нового опыта. 
П.С.: Аналитики уверены, что у компании Sony есть большие планы на серию X. Ожидается, что новые смартфоны Sony будут обладать более производительными техническими характеристиками, что позволит компании конкурировать с самыми производительными гаджетами. Также предполагается, что дизайн «умных» телефонов линейки X будет кардинально отличаться от дизайна девайсов серии Z.
П.П.С.: Ждём первые смартфоны серии Xperia X и верим, что новые девайса от Sony будут по-прежнему качественными.
Просмотров: 9005 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.