В плагине Adobe Flash 316 багов?

В плагине Adobe Flash 316 багов?

Многие знакомы с плагином Adobe Flash уже на протяжении 15-ти, а то и 20-ти лет. Этот плагин в начале пользовался колоссальной популярностью, но сейчас его существование под большим вопросом. Выяснилось, что в 2015 году он побил новый рекорд: за 12 месяцев было обнаружено 316 багов. Этому рекорду не позавидуешь. Фактически плагин Adobe Flash стал самым уязвимым в мире.
Аналитики подсчитали, что в плагине Adobe Flash появлялось 6 багов в неделю, что неприемлемо для одного из самых популярных плагинов в мире. Известно, что эту программу применяют многие пользователи современных персональных компьютеров и ноутбуков. 
Несколько лет назад Adobe Flash был лучшим выбором для воспроизведения web-анимаций. Но за последние годы мы видим, что от этого плагина в некоторых случаях можно получить больше вреда, чем пользы. Но это не единственная причина того, что Adobe Flash уйдёт с рынка. Известно, что Flash славиться своей «прожорливостью». Это ощущают даже современные компьютеры, но в меньшей степени.

В плагине Adobe Flash 316 багов?

Неужели скоро прекратит своё существование Adobe Flash, и что придёт на замену?

Аналитики уверены, что уже в 2016 году этот плагин может начать массово исчезать с компьютеров пользователей, так как совсем недавно была выпущена замена Adobe Flash – Animate CC. С помощью новой программы дизайнеры смогут работать в HTML 5.
Старый добрый плагин Adobe Flash изжил себя, но он служил пользователям на протяжении 20-ти лет. Однако нельзя сказать, что над ним практически не работают. Специалисты стараются заделывать дырки в Adobe Flash. Но это больше напоминает на дырявое корыто, которое сильно проржавело, и теперь не в состоянии полноценно выполнять свою основную функцию.
П.С.: Аналитики считают, что плагин Animate CC – это хорошая альтернатива. Надеемся, что он тоже прослужит верой и правдой на протяжении многих лет. И верим, что в этой программе будет намного меньше багов. 
П.П.С.: Следим за новостями.
Просмотров: 6675 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.