Новые модели Xbox One уже в планах

Новые модели Xbox One уже в планах

Все только и твердят о новых моделях Xbox One. Эта новость уже облетела всех и вызвала массу эмоций и обсуждений. Много источников говорят лишь одно: официальная презентация состоится лишь в следующем месяце. Но уже сегодня мы можем рассказать вам о том, что руководство компании Microsoft и Sony планируют начать выпускать две новые версии Xbox One. Никто, конечно, и не сомневался, что компании начнут план выпуска новых консолей. Ведь всё развивается и усовершенствуется, улучшается качество и повышаются возможности. И выпуск новых моделей Xbox One – это не удивление, а наоборот радость, что уже есть в планах что-то новое.
По данным ресурса Kotaku, который ссылается на свои источники, говорит, что в планы Microsoft входит выпуск сразу же двух версий Xbox One. Одна консоль будет собой представлять компактную версию Xbox, к тому же недорогую. Другая – более мощней модификация, которая будет иметь кодовое название Scorpio. Последняя версия будет производительнее, чем нынешняя платформа.  Её важнейшая характеристика в том, что она может соединяться со шлемами виртуальной реальности Oculus Rift. Выйти такая консоль должна уже в следующем году. Первая же, компактная версия, должна появиться на витринах уже в конце этого года. К тому же платформа будет еще и обладать жёстким диском на 2 ТБ. А это в 2 раза больше, чем в наипопулярнейшей версии Xbox One. 
Данные другого источника говорят, что эти новинки – часть нового плана Project Helix по слиянию Xbox и Windows. Также сообщают, что компания Microsoft ставит перед собой приоритеты чаще выпускать игры и улучшать консоли. 
На прошлой неделе, как утверждают инсайдеры, прошло закрытое собрание. Представители Microsoft вместе с разработчиками игр рассматривали стратегии дальнейшего развития планов. Разговор был по поводу более мощной консоли Scorpio, которая пока еще находится только в стадии разработки. До её выпуска могут еще возникнуть изменения. Но точно можно сказать, что эта производительная платформа будет поддерживать запуск игр в популярном разрешении 4K. 
Уже в следующем месяце мы узнаем, что же готовят нам производители Microsoft. 
П.С.: Все ждут презентации на Е3 2016, чтобы узнать точную информацию о новых консолях.
Просмотров: 6466 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.