Telegram – теперь можно быстрее общаться

 Telegram – теперь можно быстрее общаться
Павел Дуров и его легендарное детище с известнейшим названием - «ВКонтакте», ещё в марте выпустили потрясающий и популярнейший мессенджер с названием Telegram. У русскоязычных пользователей сразу возник актуальный вопрос: «Где русский язык»? Новинка изначально была без поддержки русского языка и без версии для iPad. Сейчас июль, посмотрим, изменилось ли что-нибудь.

 Telegram – теперь можно быстрее общаться

Состоялся выпуск обновления наверно для самого быстрейшего в мире приложения, с помощью которого пользователи могут моментально посылать друг другу сообщения. Один из недостатков канул в Лету. Миллионы пользователей возрадовались. Все кроме русскоязычного населения. В чём же причина?

Telegram – теперь можно быстрее общаться

Русского языка по-прежнему не существует в приложении. Почему так? Спрашиваем мы. В ответ нам говорят, что приложение было создано исключительно для заграничной публики. Весь сервис направлен на зарубежный рынок. А как же мы, русские? Коммерция и ещё раз коммерция. Видимо разработчики решили, что зарубежной публике будет интересней пользоваться данным приложением. Судя по популярности у зарубежных пользователей, мнение разработчиков оказалось верным. Уже многие пользователи скачали данное приложение и безмерно рады.

Telegram – теперь можно быстрее общаться

Нас, конечно, радует, что приложение теперь ещё и на iPad можно с лёгкостью установить. Но русский богатый язык в приложение так и не попал. Пользователям остается учить заграничные языки – если ещё не выучили. Будет ещё один повод научиться, как минимум читать на заграничном языке.

Очень многих пользователей порадовала возможность скачать приложение без затрат, то есть - «бесплатно».

П.С. Знают, чем подкупить.


Просмотров: 2804 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.