MZR – британская логическая игра

 MZR – британская логическая игра

Британская независимая группа людей, под руководством своего лидера, решила и сделала новую головоломку аркадного формата - MZR. Владельцы iPad и iPhone уже сейчас могут максимально быстро и «бесплатно» скачать и поиграть. 

MZR – британская логическая играMZR – британская логическая игра

Игрокам нужно будет думать, и выбирать точки на очень необычном лабиринте. Течение точек должно дойти в нужной последовательности. Таким образом, игрок сможем подниматься ввысь и продолжать собирать последовательность точек. С одной стороны игра бесконечна, но это только на первый взгляд. Есть таймер и время, которое весьма ограничено. Поэтому нужно игроку без замешательства принимать решения иначе game over. Эффект соревнования будет активировать игроком как можно быстрее принимать решения. Основная задача дойти до высоких уровней, чем выше, тем приятней. 

 

Графика красивая и не напрягающая. Звуковое сопровождение радует уши и погружает игрока в свой загадочный мир. Особенно хорошо, смогут погрузиться в атмосферу MZR владельцы iPad. Бесплатное распространение только на руку.

 

П.С. Качаем и логически думаем «бесплатно».



Просмотров: 4712 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.