Игры Валли

Валли - популярный мультфильм студии Пиксар. В данном мультике главным героем является робот, который был разработан для очистки Земли от огромных гор мусора. При этом дела развиваются таким образом, что главный герой влюбляется в робота Еву. Затем вместе с Евой следует в космос с целью спасения человечества Земли от гибели. Следует отметить то, что в ходе мультфильма главных герое здесь ждет больше количество приключений. Для того чтобы оказаться на месте главного героя, мы вам предоставляем возможность сыграть в игру Валли и ощутить все трудности, которые пришлось пройти главному герою.
Мультипликационный фильм Валли изнутри затрагивает большое количество глобальных проблем. Критика произведения в том, что собственный образ жизни и политика потребления, а также большое количество ленивых людей превращают Землю в свалку отходов. При этом мало кто задумается о будущем. 

Особенность фильма в том, что открыто критикуется потребительский подход к жизни. У создателя фильма даже спрашивали, была ли цель снять произведение, в котором будут указано отрицательное влияние политику и окружающую среду. Создатели отвечали, что желают создать фильм, в котором будут показано, во что превратилась жизнь, если очистку огромной кучи будет проводить один робот.
Маленький робот по сюжету фильма постоянно занимается коллекционированием пластиковых коробок и прочих вещей. Тоска пронизывает все произведение. При этом данную безнадежность все чаще хочется исправить. 
Создатели мультфильма наилучшим образом расставили акценты на деталях фильма. Технологии в фильме высвечиваются как некое зло. Напротив, подчеркнуты достоинства технологий, то как они могут служить человеку и природе. В финальных титрах можно заметить такие кадры, которые роботы помогают человеку восстанавливать планету. Фильм оказывает то, что люди не довольных работами технологий аппарат должны использовать свой интеллект для создания современной жизни.
Просмотров: 4568 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.