GTA 4

GTA IV - одиннадцатая по счету игра из серии Grand Theft Auto. Данная игра впервые вышка в 2008 году на консолях и уже через полгода владельцы PC могли насладиться игрой в полной мере. 
Вообще в гта 4 в роли главного героя выступает иммигрант, прибывший из Восточной Европы - Нико Белик. Нико приезжает погостить к своему кузену Роману  в Liberty City. Вот тут-то и начинаются все приключения. Многие игроки на начальной стадии игры просто балуются и пытаются громить все, что находится вокруг. Однако это далеко не самая правильная стратегия, так как ответственные копы, быстро реагируют на подобного рода происшествия и принимают довольно таки жесткие меры в зависимости от произведенного правонарушения. Поэтому старайтесь хоть как-то соответствовать требованиям, которые были внедрены разработчиками на этапе разработки игры. 
Антураж игры очень сильно схож с GTA 3. При этом новая версия в существенной мере отличается от GTA San Andreas. В данном случае отсутствует возможность ведения бизнеса, которая очень сильно понравилась игрокам. 
В дальнейшем для игры GTA 4 были выпущены два эпизода (DLC): The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Следует уяснить то, что действия развертываются там же где и проходила оригинальная версия игры. Большинство сюжетных линий миссий и персонажей тесно пресекаются между собой. Помимо новых персонажей и зданий в игре появились новые транспортные средства и новейшее оборудование. 
Если вы желаете насладиться игрой в GTA 4 и не знаете где скачать игру, то переходите по вышерасположенной ссылке и осуществляйте заказ. Воспользовавшись торрент-трекером, вы сумеете бесплатно поиграть  в GTA 4. Также можно осуществить покупку лицензионной версии игры, в которой имеет место множество дополнений. 
В GTA 4 в огромном разнообразии представлены транспортные средства на любой вкус и цвет. Если же вы желаете внести в игру изменения, то можете воспользоваться модами, представленными на сайте и настроить игру под свои личные требования. 
Добро пожаловать в многопользовательский режим GTA 4!
Просмотров: 4971 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.