Почему вам стоит установить браузер Opera на ваш ПК?

Почему вам стоит установить браузер Opera на ваш ПК?

 

Прежде всего, Опера – это браузер, где все ваши сайты будут располагаться в абсолютно удобном для вас порядке – в виде визуальной галереи. Для их упорядочивания достаточно лишь перетащить их в нужное место. Более того, опера позволяет отправлять коллекции закладок друзьям, в других браузерах такой опции нет. Вам стоит скачать оперу для своего ПК по следующим причинам.

Высокая скорость

Скорость является одним из главных приоритетов в нашей работе. Вы сможете смотреть любой видеоконтент без задержек. А в turbo режиме страницы будут сжиматься, и их загрузка не будет «тормозить» даже, если у вас не достаточно быстрое подключение. Благодаря встроенному PDF вы теперь будете просматривать документы с соответствующим расширением прямо в браузере. Благодаря этому вам не нужно будет сохранять массу ненужных файлов на ПК.

Возможность персонализировать браузер

Для браузера Opera разработчиками написана масса приложений, которые помогут оптимизировать работу под ваш индивидуальный стиль. Кроме того, вы сможете менять внешний вид браузера, изменяя тему оформления. Для этого нужно лишь подключить из списка дополнений Оперы темы и расширения, которые вам подойдут для персонализации браузера.

Удобная опция поиска

В браузере Opera хорошо организовали строку ввода адреса и поиска. Вы легко найдете все, что вам будет интересно, установив перед этим одну из поисковых систем Google, Yandex, Wikipedia или другую на ваш выбор.

Безопасность данных

С Opera вам не придется беспокоиться о безопасности ваших данных. Благодаря системе защиты от мошенничества и вредного программного обеспечения, вы можете больше не опасаться неизвестных сайтов. Более того, браузер предупредит вас о намерении обмана на сайте, попытке похищения пароля или установке вируса на ваш ПК.

Необходимые сайты всегда «под рукой»

Сайты, на которые вы будете заходить наиболее часто, будут располагаться на вашей экспресс-панели. У вас будет возможность добавления других сайтов, их упорядочивания и сортировки по папкам. Экспресс-панель помогает сохранять самые важные для вас сайты в доступе одного нажатия.

Всегда оставаться в курсе событий

Благодаря опции «Рекомендации» вы будете узнавать самые последние новости. Ежедневно браузер будет подбирать актуальные для вас статьи из интересных категорий в вашем регионе и на вашем языке.

Поспешите скачать оперу и воспользоваться массой удобных опций.

Просмотров: 2938 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.