Игры на смартфон

 

Игры на смартфон

 

Как часто люди задаются банальным, но в тоже время актуальным вопросом: "Что же делать в те моменты, когда очень скучно?". Казалось бы, существует немало способов отвлечься и поделать что-либо: почитать книгу, посмотреть фильм, немного помечтать и послушать расслабляющую музыку. Но иногда бывают и такие ситуации, когда сделать все это не так уж и просто. Например, если вы сидите на скучной паре или уроке, стоите в пробке, ждете своей очереди в больнице или банке. Тут-то на помощь и приходят различные игры на смартфон, которые не только смогут забрать у вас лишнее время, но и легко поднимут настроение, заряжая позитивом на весь день вперед.
Жанров таких игр существует немало, кто-то предпочитает логические задачки, кто-то любит стрелялки, ну а кто-то выбирает подобные вот ссылка игры. 
Но одно дело выбрать игру, а вот найти тот ресурс, с которого можно ее скачать и сделать это максимально безопасно - дело другое. Если вы внимательно побродите по различным интернет-сайтам, то заметите, что все они немало отличаются друг от друга. Где-то от вас требуется регистрация, где-то вас попросят прислать смс-подтверждение - проблем существует немало и сложно поручиться за безопасность своего смартфона после того, как вы скачали приложение или игру с непонятного и малознакомого сайта. Почитав отзывы можно сделать вывод о том, что большинство сайтов, которые публикуют ссылки на знаменитые и популярные игры - мошеннические. Связываться с таким достаточно опасно, ведь вы можете не просто скачать приложение с вредоносным вирусом, но и также лишиться крупной суммы денег, да и вообще лишиться приватности той личной информации, которую принято скрывать. 
Скачивать игры стоит лишь с проверенных сайтов, которые являются гарантом того, что вы прекрасно проведете время, а главное, потратите лишние часы и минуты с пользой! Развитие логического мышления, мелкой моторики рук, сообразительности, расширение своего кругозора, да и просто поднятие своего настроения - все это может вам гарантировать качественная и интересная игра на ваш смартфон!
Просмотров: 2573 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.