Лучшие игры недели для iPhone и iPad

Многие владельцы гаджетов от Apple зачастую находятся в поиске новых игр, которые могут помочь убить время и разнообразить досуг. Разработчики не сидят на месте, регулярно предлагая новые продукты и размещая их в App Store. Буквально каждую неделю топ популярных приложений обновляется, в результате чего пользователи могут узнавать о новых играх. В этом материале мы расскажем о лучших играх прошедшей недели для iPad и iPhone.

Вторая Мировая война

Если геймер не интересуется простыми бродилками и крышесносным экшеном, то мы готовы предложить достойную альтернативу - стратегия, рассказывающая о событиях Второй Мировой войны. Развлечение Second World War позволит любому желающему стать командиром. Сейчас наступил тот самый момент, когда стоит взять под контроль советскую армию, состоящую из храбрых бойцов. Если вы соглашаетесь руководить войском, то будьте готовы к тому, что придется выполнять смертоносные задачи по предотвращению Блицкрига.

Лучшие игры недели для iPhone и iPadЛучшие игры недели для iPhone и iPad

При прохождении придется побывать в Сталинграде и Берлине, использовать различные виды оружия и почувствовать себя стратегом, разрабатывающим всевозможные тактики по обнаружению и уничтожению вооруженных противников на беспощадном поле боя. Все представленные миссии имеют строгую хронологию, которую обязательно заметят любители истории. Разработчики добавили 150 юнитов, придумали сюжетную линию и внедрили подробную информацию по каждому заданию. В ближайшем будущем создатели пообещали добавить дополнительные кампании, а также снабдить собственное развлечение непредсказуемыми сетевыми баталиями.

Лучшие игры недели для iPhone и iPadЛучшие игры недели для iPhone и iPad

Ticket to the Stars

Игровой автомат от компании Quickspin, позволяющая с головой окунуться в тематику космического туризма. Сюжет основан на межзвездных перелетах, а сама игра выполнена в стилистике 60-х годов.

Главные действующие лица, которым и предстоит составить компанию пользователю, являются официант-робот и милая стюардесса. Сам же игрок выступает в роли туриста-богача.

В игре предусмотрены бонусные уровни, а сам геймплей можно с уверенностью назвать динамичный. Он уже доступен во всех онлайн казино с высоким рейтингом.

Лучшие игры недели для iPhone и iPad 3Лучшие игры недели для iPhone и iPad 3

Armed Heist

Речь пойдет об ограблениях. Здесь вам предстоит совершать дерзкие ограбления банков, инкассаторов. В вашем распоряжении имеется несколько напарников, заряженная винтовка и маска. Вас никто не узнает и не поймает, если вы не допустите такого развития событий.

Основная цель - завладеть чужими деньгами, которые находятся в запертом хранилище. Разумеется, во время ограбления вы обязательно столкнетесь с большим количеством всевозможных преград и препятствий в виде охранников или полицейских. Эти вооруженные люди постараются остановить вас смертоносным свинцом. Поэтому у вас должна быть определенная тактика, благодаря которой вы останетесь в живых и превратитесь в богатого преступника. Готовьтесь получить ранения в кровопролитных схватках, особенно, если вы хотите сорвать большой куш.

Лучшие игры недели для iPhone и iPad 4Лучшие игры недели для iPhone и iPad 4

Returner Zhero

Когда вы окажетесь в виртуальном мире после запуска игры, то увидите всю невероятную красоту, которую хотели показать создатели. В 2024 году враждебные пришельцы атаковали нашу планету мощным лучом. Такое внезапное нападение инопланетян повлекло за собой сугубо негативные последствия. На протяжении 3 лет главные герои старались попасть на корабль пришельцев и, в конечном итоге, им удалось сделать это.

Геймерам предстоит заняться исследованием данного корабля, одновременно разгадывая появляющиеся головоломки, ответы на которые помогут продвинуться вперед. Если вы думаете, что здесь вам придется много стрелять, то сильно ошибаетесь, потому что единственным оружием против злодеев является ваш мозг, который должен постоянно работать.

Крутой звук, отличный сюжет и качественную графику сможет оценить каждый владелец смартфона, если заплатит 379 рублей за скачивание игрового приложения.

BestLuck

В этой игре на переднем плане находится именно сюжетная линия, а различные загадки служат ее отличным дополнением. В центре внимания находится обычный парень, который постоянно видит загадочную девушку во сне. Главный герой отправляется в удивительное путешествие вместе с ней, чтобы узнать, кто она на самом деле и чего хочет. Создатели заранее предусмотрели несколько концовок, чтобы заинтриговать требовательных игроманов.

Просмотров: 947 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.