Кизи - отличный виртуальный друг для ребенка

Кизи - отличный виртуальный друг для ребенкаКизи - отличный виртуальный друг для ребенка

Дети в силу своего желания познавать окружающий мир, часто интересуются таинственным и неизведанным. Нередко их интересуют космос и пришельцы. Если ваш малыш интересуется космической тематикой, то для него отличным вариантом станет знакомство с Кизи. Это милое существо с другой планеты сразу придется по душе ребятишкам. Много игр про пришельца Кизи вы сможете найти на сайте Tonna-games.

 

Зеленый инопланетянин

Дракончик имеет необычную и странную внешность. На лбу у него один большой глаз, красный гребешок на голове, зеленая кожа и обворожительная приятная улыбка. Но, несмотря на причудливый облик, он обладает добрым и теплым сердцем.

Герой отличается веселым характером, безграничным оптимизмом и дружелюбием. Он любит узнавать новое и не может жить без захватывающих приключений. Отличается общением и любит мелкие проказы и шалости. Игры про дракончика Кизи переполнены позитивным настроем и отлично поднимают настроение. Если многие взрослые не могут устоять перед чарами обаятельного марсианина, то, что говорить о детях?

Предположительно зеленый герой прилетел с Марса с целью установить контакт с землянами. Он мечтает, чтобы две расы в будущем стали дружными и помогали друг другу. В ассортименте дракончика есть много разнообразных игр, которые положительно влияют на развитие малышей, а также доставляют массу несравнимого удовольствия.

Основные преимущества игр

Несмотря на то, что многие миссии и задания опасные и полны недругов, они являются настоящим кладезем положительных эмоций. Ребенку предстоит спасать крошечного героя, тем самым он будет учиться быть ответственным и помогать друзьям в беде.

Играя, дети примеряют на себя роли гонщиков, строителей и ученых. Разнообразность представленных дракончиком забав позволяет поднять уровень логического мышления, научиться ориентироваться по картам, а в некоторых случаях и познакомиться с иностранными словами. Играя, знакомиться с чем-то новым легче всего.

Здесь главный персонаж является разносторонним существом. Ему не чужды полеты в космос, строительство новых городов и поселений, а также гоночные соревнования и решение логических задачек. Увлекаясь виртуальным другом, ребенок будет брать с него пример. Это необходимый опыт, чтобы научиться анализировать собственные действия и делать важные выводы.

Игры про Кизи несут добро и позитив. Здесь нет места насилию и жестокости. Играя с милым одноглазиком, дети приобретают веселого питомца, который всегда поддержит в трудные моменты своим оптимизмом и будет рядом. Скорее погружайтесь в невероятные приключения с потешным монстриком!

Просмотров: 728 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.