Автомат онлайн Big city night - огни большого города горят для игрока в игровом зале

 

Автомат онлайнАвтомат онлайн

Наверное, все мечтают оказаться в ночном большом городе, вроде Нью-Йорка. Повсюду горят неоновые лампы, шикарные фотомодели улыбаются с рекламных билбордов. Повсюду яркие сверкающие баннеры с надписями от различных производителей. Это огни большого города. Они манят, притягивают. С самого детства в человека закладывается стандарт красивой жизни, неотрывно связанный с ночными большими городами.

 

Слоты для удовольствия

Автомат онлайн Big City Night в игровом зале www.vulkanvip-club.c om/igrovoj-zal/ даст игроку почувствовать себя в большом городе. Среди света неоновых ламп, сверкающих всеми цветами поющих фонтанов, огромных билбордов и многого другого.

Слот имеет пять барабанов, встроенную игру на риск, различные бонусы, призы. Оформление гаминатора в игровом зале в яркое и красочное. На высоте также звуковое сопровождение. В гаминаторе предусмотрены бесплатные вращения.

 

Слот онлайнСлот онлайн

Среди символов гаминатора выделяются влюблённые пары котов, которые являются неизменными атрибутами крупных городов. Во всех крупных населённых пунктах есть парки с длинными аллеями и лавочками для гуляющих молодых людей. Их также можно встретить в игре. Вероятно в слоте запечатлён осенний период крупного города, так как лавочки покрыты опавшими листьями. Молодёжные компании обожают сидеть в парках ночами напролёт, слушая любимую музыку из динамиков. Поэтому на символах встречаются луна и звёзды, являющиеся атрибутами ночной жизни. Люди большого города работают в офисах, поэтому среди символов на барабанах изображены чашечки с кофе. Классическая одинокая улочка с фонарём, почтовый ящик у подъезда, также нашли отражение в аппарате онлайн. Интересно, но знак дорожного движения является "диким" символом. Он способен заменить собой любой символ в комбинациях, кроме скаттера. Приносит дополнительные очки. Также в гаминаторе предусмотрена риск-игра, благодаря которой можно неплохо заработать.

 

В целом автомат онлайн в игровом зале идеально подходит для тех игроков, которые переживают по безвозвратно ушедшей юности в крупном городе, когда так приятно было посидеть на лавочке с любимым плеером в руках. Приятной игры!

Просмотров: 766 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.