Игровой автомат Scepter of Cleo - скипетр Клеопатры для поиска Удачи в клубе

 Scepter of CleoScepter of Cleo

Эллинистический Египет всегда манил своей загадочностью, роскошью, славой и могуществом. Прошли времена фараонов. На троне воцарилась греческая династия Птолемеев. Юная царица Клеопатра выступила против своего младшего брата в борьбе за египетский трон. Чтобы отстоять свои права, ей пришлось обратиться за помощью к Юлию Цезарю. Согласно легенде в ставку римлянина её доставили в ковре. Именно этот хитрый приём был отражён в фильмах, литературе. Затем Цезарь был убит в Сенате, а Клеопатра стала возлюбленной его друга Марка Антония. С ним она надеялась победить императора Августа и проиграв, приняла смерть от укуса змеи. Красивая история стала бессмертной. И вот настал день, когда она нашла отражение в азартных играх. В Топ 10 клубов игровые слоты доступны для активной игры онлайн. 

Слоты для вашей игры онлайн 

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Игровой автомат Scepter of Cleo, который доступен в клубах онлайн, расскажет историю о том, что власть прекрасной египетской царицы была сосредоточена в скипетре, который всегда был при ней. Его можно увидеть на многих изображениях Клеопатры.

 

Слот онлайн оформлен в стилистике раскопок древнеегипетский артефактов. Задним фоном служит обвалившийся от времени барельеф с иероглифами. Также по обе стороны от барабанов высечены египетские боги. В шапке игрового аппарата золотыми фигурными буквами написано название игрового автомата. Надо заметить, что сами барабаны и приборная панель оформлены как единое целое в виде планшетного компьютера. При этом кнопки игрока выглядят как клавиши этого гаджета. Этим разработчики хотели сказать, что речь идёт о раскопках, в ходе которых один из археологов положил свой аппарат на только что найденный барельеф. Весьма оригинально. Теперь рассмотрим символы этого замечательного игрового автомата, который можно выбрать в клубе онлайн:

  • изображение красавицы Клеопатры даёт от 6 до 2000 кредитов;
  • золотой сфинкс - от 2 до 600 кредитов;
  • уаджет или соколиный глаз бога Гора - от 3 до 1000 кредитов;
  • пирамида от 2 до 600 кредитов. 

Слоты онлайн в клубнСлоты онлайн в клубн

В игре есть и карточные буквы и цифры, которые дают гораздо меньше кредитов. Скипетр царицы в виде розового алмаза с прикреплённой змеёй является "диким" символом. Также в игре есть таинственный скаттер-символ, дающий бесплатные вращения. В него может превратиться любой обычный символ. Подробнее об этом и о бонусных раундах можно узнать в таблице выплат.

 

Играйте бесплатно и без регистрации. Приятного путешествия по древнему Египту вместе с прекрасной Клеопатрой!

Просмотров: 643 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.