Игровой автомат Diamond Dare Bonus Bucks Edition в Вулкан Ориджинал - скачать и применять

Слоты онлайнСлоты онлайн

Игровой автомат Diamond Dare Bonus Bucks Edition, на котороым весело играть, прост, классичен и довольно традиционен по стилю. У него исключительная графика. На заднем плане видно, что машина окрашена в пурпурный цвет с яркими белыми звездами. Справа от этой машины находится сводная таблица возможных выигрышей во время игрового процесса, в то время как ниже игрок может наблюдать два алмаза, один из которых имеет тему этого однорукого бандита. Это улучшенная версия Diamond Dare, которую можно запускать после того, как скачать Вулкан Ориджинал и запуска, или с помощью классического способа - в Сети.

Игровой автомат - азарт и бонусы

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Здесь участник может рассчитывать на три барабана и одну выигрышную линию. На этих барабанах вы можете выделить классические элементы, такие как знаменитый символ BAR, цифры 7 старого стиля, вишни и логотип заголовка. Не говоря уже о дополнительном символе бриллианта, чтобы максимально увеличить шансы на победу.

Сеанс игры будет анимирован музыкой, связанной с этой темой, и динамическими анимациями в Вулкан Ориджинал.

Игровой слот Diamond Dare Bonus Bucks Edition предлагает множество увлекательных и настраиваемых опций. Как правило, эти функции являются основой работы игры. Дикий символ представлен ромбом и имеет функцию замены всех других обычных символов игры. Этот дикий символ позволяет формировать одну или различные выигрышные комбинации. Скаттер - это символ разброса, который приводит к получению бесплатных спинов. Для этого участник должен собрать три алмазных значка на машине.

Бонусы

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Бесплатные спины позволяют вам начать бонусную игру в Вулкан Ориджинал, которую можно скачать и гарантировать множитель выигрыша за каждую награду. Во время этой последовательности игрок сможет открыть новый экран, на котором ему нужно будет выбрать один из пакетов, чтобы получить возможную сумму для этой сессии. Варианты ставок в этом случае игры, возможность для каждого участника определить сумму, чтобы сделать ставку на фишку на этой линии оплаты. Стоимость пакета составляет от 0,01 евро до 4 евро. Джекпот на сумму 2500 евро можно получить, если вы сделаете максимальную ставку.

Игровой слот Diamond Dare Bonus Bucks Edition - хороший видео-слот для игры, несмотря на небольшой размер джекпота.

Просмотров: 879 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.