Игровой автомат Beach от NetEnt

Игровой автомат Beach от NetEntИгровой автомат Beach от NetEnt

Компания Net Entertainment не устает радовать своих поклонников качественными и интересными слотами. В этот раз из-под пера разработчиков появился игровой автомат Beach (Пляж), по традиции, оснащенный некоторыми уникальными функциями.

Этот демо слот можно встретить в самых честных казино онлайн. Он имеет пять барабанов, однако привычного вращения символов вы не увидите. Главное действие игры происходит на песчаном пляже теплого тропического моря. Периодически накатывающие волны выносят на берег различные предметы, и точно также забирают их обратно. В слоте используется двадцать линий, и все они постоянно активны. Минимальная ставка равна 20 центам, а максимальная доходит до двухсот долларов.

Основные игровые символы – сундук с драгоценностями, жемчужина, ракушка и морская звезда. В качестве дополнительных символов используются круглые морские камушки с нанесенными на них карточными знаками.

На диком символе уютно расположился краб. Этот знак заменяет любой другой, и может появляться на всех барабанах, за исключением третьего.

Символ разброса (бутылка с письмом) подарит вам несколько бесплатных спинов.

Уникальный персонаж игрового автомата Beach – осьминожек Octopus Wild. Он может менять местами любые окружающие его знаки таким образом, чтобы сложилась оплачиваемая комбинация. В том случае, если это невозможно, он терпеливо ждет в сторонке следующего спина.

Максимальный коэффициент выплат равен х2000, минимальный – х5.

Игровой автомат Beach очень красив. Шум прибоя и пение птиц иногда вызывают желание отвлечься от игры и помечтать о теплом море. Впрочем, с помощью высоких частых выплат, мечту можно воплотить в реальность.

Просмотров: 754 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.