Первая фотокамера на основе смартфонов Apple

Первая фотокамера на основе смартфонов Apple

 

Камера iPhone славиться своими возможностями. Современные функции, качественные снимки и видео, создатели смартфона и его владельцы уверены, что камера айфона считается одним из лучших Android-устройств. И они возможно правы.

Тем не менее, постоянно появляются новые аксессуары для смартфона, которые увеличивают качество фотографий, сделанных известной маркой «яблоко». Успешную попытку осуществила компания Relonch, которая представила чехол-камеру, благодаря которой смартфон становится полупрофессиональным фотоаппаратом. Пока ещё это прототип, поэтому точные характеристики остаются под завесой тайн. Однако разработчики пообещали сенсор APS-C большого размера, уникальную систему обработки изображений, сменные объективы и многое другое.

Если коротко, то Relonch – это объектив устройства, а iPhone – всё остальное. Компания Relonch решила не стремиться занимать первые места по количеству мегапикселей – финишный вариант будет интересным. Новинка гаджета будет по цене примерно $450. Продажиначнутся в 2015 году. По славам создателей – вещь будет потрясающей и весьма интересной. Смартфон станет фотоаппаратом высокого уровня, при этом останутся все функции и уникальные особенности iPhone.

Просмотров: 2906 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.