Флешка, которая создаёт безопасность и анонимность в Сети

 Флешка, которая создаёт безопасность и анонимность в Сети

Пользовательские данные буквально гуляют в сети Интернет. Вопрос безопасности стал актуальным практически для всех. Государственные службы контролируют действия пользователей, хакеры взламывают персональные данные. Теперь нельзя делать всё что угодно, за людей решают, что можно им, а что нельзя. Как защитить персональные данные? Флешка WEMAGIN есть ответ.

Большинство крупных корпораций, которые работают в области информационных технологий, сотрудничают со спец-службами. В наше время нельзя рассчитывать на полную анонимность, используя продукцию различных корпораций. Поэтому, пользователи стали изобретать средства контроля над входящим и исходящим сетевым трафиком. Был создан компактный USB-модуль WEMAGIN, в который записали анонимный интернет-браузер.

Флешка, которая создаёт безопасность и анонимность в Сети

Разработчики утверждают, не одна программа или посторонний человек не проследит вашу активность. Браузер не сохраняет историю посещения, кэш и куки будут всегда в первозданном виде, то есть без следов посещенных сайтов. Кроме этого купив флешку WEMAGIN и оплачивая ежемесячную подписку стоимостью $6, пользователь получит доступ к облачному хранилищу. В нём каждый файл шифруется сложным алгоритмом из 256-бит.

Флешка, которая создаёт безопасность и анонимность в Сети

Планируется, что защищённая флешка WEMAGIN будет в продаже примерно вначале следующего года. Цена 1-го экземпляра будет в районе 200 долларов США. Если всё пройдёт удачно, то модель обязательно будет в продаже. На сегодняшний момент есть все поводы ожидать выпуск новой флешки.

П.С. Создатели WEMAGIN убеждены – их продукт сможет помочь пользователям уберечь персональные данные и скрыть все действия в сети Интернет.




Просмотров: 3022 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.