Eclipse Mini - мини игровой компьютер от Digital Storm

Eclipse Mini - мини игровой компьютер от Digital Storm

В очередной раз для геймеров создают мощные и в тоже время миниатюрные ПК, компания Digital Storm решали порадовать своих потенциальных клиентов новым мини-ПК с названием Eclipse Mini, который обладает весьма скромными размерами (38х35х10 см) и весьма солидной начинкой.

 

Каждый сможет выбрать оптимальную для себя мощность мини-ПК, соответственно от производительности будет зависеть стоимость устройства. Минимальная цена Eclipse Mini составит $699. Каждый ПК будет оснащён процессором Intel Pentium, ОЗУ 8 ГБ (1600 МГц) и жёстким диском на 1 ТБ. Данной мощности хватит для современных игр и требовательных программ. Но если захотите ещё мощнее мини-ПК, то можно купить модификацию с SSD Samsung EVO на 120 ГБ. Каждая модификация будет оснащена видеокартами, начиная от Radeon R7 260X до Nvidia GTX 970.

Eclipse Mini - мини игровой компьютер от Digital Storm

Выбрав для себя вариант мини-ПК, вы сможете его модифицировать по своему вкусу. В итоге вы всегда будете обладателем мощного ПК, который справиться с любой современной игрой. Даже самый бюджетный вариант Eclipse Mini сможет совладать с современными играми на максимальных настройках, но нет предела совершенства.

 

П.С. Устройство будет по душе для игроков, ценящих минимализм и высокую производительность. А также для тех, кому нежен компактный ПК с возможностью удобной транспортировки.


Просмотров: 3063 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.