Yota Devices покоряет рынок Ближнего Востока

Yota Devices покоряет рынок Ближнего Востока

Представителями компанией Yota Devices публично объявлена новость, которая гласит, что в Дубае открывается представительство компании. Данное событие увеличит производство YotaPhone 2 и соответственно даст возможность выйти на новые уровни.

 

Желающих покупать продукцию Yota Devices на Ближнем Востоке с каждым днём становится всё больше, если компания продолжит развивать партнерские отношения с ведущими организациями, то её ждёт колоссальный успех. На данном этапе есть прогнозы на успешный рост популярности и в целом рейтинга Yota Devices.

 

Новый офис будет укреплять бренд в регионе, формировать спрос и долю YotaPhone 2 на территории стран Персидского залива. Успех компании выведёт её на желаемые позиции мирового рынка смартфонов. Руководить представительством в Дубае будет Абдул Карим Саван, его основная задача вести активную торговую политику в ближневосточных и африканских регионах.

 

Yota Devices покоряет рынок Ближнего Востока

Компания планирует вести активные партнерские отношения с телекоммуникационными операторами региона Etisalat. Центральный офис в Дубае возьмет под свой контроль продажи и все сопутствующие процессы, связанные с реализацией YotaPhone 2 на рынках стран Ближнего Востока.

П.С. Данная тактика компании по прогнозам принесёт свои плоды.
Просмотров: 2477 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.