Сравнение оптической стабилизации на Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6

Сравнение оптической стабилизации на Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6

Несколько дней назад компания Samsung познакомила нас с флагманским смартфоном Galaxy S6, представив его на выставке. Из особенностей устройства выделили основную камеру с оптической стабилизацией изображения (OIS), которая, по мнению специалистов, способна творить чудеса. Но до недавнего времени о чудесах телефона мы только слышали от представителей компании и читали в модных журналах, которые рассказывали об оптической стабилизации, благодаря которой видео записывается качественней, чем на других устройствах.
В данном ролике вы увидите, как работает OIS и почему стабилизация изображений может помогать пользователям в создании потрясающих фотографий и видеозаписей, на которых отсутствуют сильные размытости, которые порой мешают насладиться сделанной записью или фотографией.
Для сравнения были задействованы два флагмана: iPhone 6 и Galaxy S6. Напомним, что в iPhone 6 отсутствует система оптической стабилизации изображения на аппаратном уровне. На видео видно, что одному из устройств наверно не хватает хоть немного стабилизации или хотя бы отсутствие тряски.
П.С. При выборе смартфона старайтесь обращать внимание на оптическую стабилизацию изображения, особенно если вы ведёте активный образ жизни и вам нужно устройство, способное выполнить даже самые суровые требования. Например, если вы решили совершить прыжок с парашютом или полёт на воздушном шаре, записывая процесс на смартфон.

Просмотров: 3318 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.