Samsung сообщила об успешном старте Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в России

 Samsung сообщила об успешном старте Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в России

Новые флагманы от Samsung достигли территории России – 16 апреля на отечественном рынке стартовали долгожданные продажи «умных» телефонов от известного бренда. В честь Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge представители компании Samsung организовали несколько мероприятий, где сотрудникам СМИ дали возможность познакомится с современными телефонами, и узнать о них совершенно новые подробности. В рамках всероссийских региональных презентаций в 1-2 кварталах этого года состоялись мероприятия в крупных городах, включая Екатеринбург, Санкт-Петербург, Владивосток, Казань, Самара, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Уфа и Краснодар. Также роуд-шоу прошло в Азии и Европе. Примечательно, что на территории пяти крупных городов Galaxy S6 Edge и Galaxy S6 представили немного раньше, чем девайсы официально поступили в продажу, а презентация во Владивостоке состоялось в день начала продаж. 
Корпорация Samsung позиционирует свои «умные» телефоны Galaxy S6 Edge и Galaxy S6 как девайсы премиум-класса, которые обладают самыми передовыми технологиями и совершенно новым внешним видом, который понравился многим пользователям со всего мира. Первые продажи в России сопровождались повышенным интересом среди покупателей и представителей СМИ, что свидетельствует количеством предварительных заказов – 35% от общего объема.
П.С.: Ожидается, что новые «умные» телефоны от Samsung могут быть популярней смартфонов iPhone от Apple. Некоторые специалисты уверяют, что спрос связан как с трендовыми техническими характеристиками, так и новым дизайном, который уже успел покорить многих пользователей.
Просмотров: 4163 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.