Windows 10 будет распространяться по принципу торрентов

Windows 10 будет распространяться по принципу торрентов

Наконец-то компания Microsoft открыла доступ для скачивания «десятой» версии Windows. Миллионы людей уже скачали эту удивительную операционную систему. Многие довольны её возможностями. Но, к сожалению, скачать новую систему было проблематично. Скорость была очень низкой, что вызывало у многих пользователей не самые хорошие первые впечатления о продукте Microsoft. Сервер не резиновый, поэтому одновременно с хорошей скоростью скачать Windows 10 было нереально. Но сотрудники Microsoft быстро нашли выход с положения. 
Представители компании Microsoft сообщили, что проблема решена! Причём выход с ситуации был найден весьма традиционным для многих пользователей способом: с этого момент скачивание всех обновлений Windows 10 будет осуществляться благодаря другим пользователям. По сути дела это аналог торрента.
Каждый пользователь может настроить свою систему: можно выбрать, каким способом будут загружаться обновления. Например, можно включить в настройках системы функцию, которая позволит скачивать обновления на все компьютеры, которые подключены к локальной сети пользователя. Другая функция основана на использовании пропускной способности других аппаратов, подключённых к мировой сети Интернет.
П.С.: Компания Microsoft очень быстро решила проблему со скоростью загрузки систем и их обновлений, что позволяет пользователям комфортно пользоваться услугами компании и не переживать, что система будет обновляться несколько часов или даже сутки, так как понадобиться значительно меньше времени.
П.П.С.: Решение Microsoft пойдёт только на благо пользователей, – считают аналитики и некоторые пользователи услуг компании Microsoft.
Просмотров: 4257 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.