Google Chrome для iOS теперь работает гораздо стабильнее

Google Chrome для iOS теперь работает гораздо стабильнее

Существует огромное количество браузеров для iOS, благодаря которым можно быстро и легко пользоваться мировой сетью. Но какой выбрать браузер для своего мобильного девайса? 
Буквально на днях на ресурсе App Store была обнаружена совершенно новая версия браузера Google Chrome. Сообщается, что благодаря последнему обновлению браузера от Google для iOS было устранено огромное количество ошибок. Теперь Google Chrome работает ещё производительнее, что очень важно для любой операционной системы. Ведь известно, чем стабильнее и быстрее браузер, тем благоприятней это для самой системы (мобильной или стационарной). В описании апдейта в App Store говорится о том, что уменьшится количество сбоев мобильного браузера на 70 процентов, а многим известный javascript теперь функционирует намного быстрее. Все эти изменения были достигнуты благодаря движку для рендеринга WKWebView.
Также сообщается, что апдейт (48.0.2564.87) внёс и другие изменения, которые пользователь может и не заметить, но, тем не менее, было отслежено, что иконки на странице быстрого доступа стали выглядеть иначе, пользователи Google Chrome на своих iOS-устройствах заметили, что теперь легче переходить к самым посещаемым сайтам. Кроме этого, теперь браузер функционирует с поддержкой Spotlight (интегрированное средство поиска Apple). Spotlight запускается после того, как пользователь iOS-устройства потянет начальную страницу вниз или вправо.
П.С.: Мобильная версия Google Chrome для ОС iOS стала лучше. Теперь браузер функционирует на движке для рендеринга WKWebView, что повышает скорость работы. Аналитики уверены, что также многие пользователи оценят интегрированное средство поиска Apple.
П.П.С. Стоит ли устанавливать новую версию Google Chrome для iOS? Однозначно стоит, хотя бы, чтобы попробовать и понять для себя, подходит ли он вам.
Просмотров: 4834 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.