На WWDC была представлена iOS 6 - новая прошивка от Apple

 На мероприятии WWDC было представлено множества новинок Apple – включая новый Mac Book Pro и Mac Book Air – но больше всего нас интересует новая прошивка iOS 6. Во-первых, всеми любимая и уже надоевшая «Siri» поумнела, теперь она имеет поддержку вопросов о спорте, так же «Siri» научилась бронировать столики в ресторане – попросив ее об этом - новый интерфейс для вопросов ресторана, кинотеатров с афишами и трейлерами и умеет открывать голосом приложения на iOS. Так же «Siri» имеет новые языки: Итальянский, Испанский, Французский, Немецкий, Корейский и даже Мандарин... Русского нет. Для всех любителей социальных сетей, теперь по мимо встроенного Twitter-а, новая iOS 6 имеет и встроенный Facebook.

В центре уведомлений появились две социальные кнопки «Tap to Tweet» и «Tap to Post» - угадайте для чего? В iOS 6 переработан интерфейс входящих звонков – появились две дополнительные кнопки «Reply with Message» и «Remind Me Later», так же принимать и отклонять звонки можно при помощи «Siri». Как все писали ранее о новой возможности, в новой прошивке iOS 6 – появилась новая настройка под названием «Не беспокоить» - отключающий все уведомления и звук - но все равно кто захочет дозвониться до вас. Для тех, кто часто пользуется электронной почтой – типо меня – появилась новая категория – «VIP» – для самой важной почты, а чем не устроила «Избранное»?
 
Так же в работе с почтой поможет новая фича «Копи/Паст» для фотографий и видео материалов – очень полезная штука для активных пользователей. Как правильно ходили слухи об новых карт «3D» – появились новые карты, включая новую более интересную иконку для запуска приложения. Вы можете переключить на 3D карту, нажав кнопку «3D» под названием «Flyover» - кстати, 3D карты от Google – так же встроена в карту функция «turn-by-turn» навигация – где то мы это уже видели… Яндекс навигатор. Все трехмерные карты обрабатываются в реальном режиме и кстати «Siri» интегрирована с картами. В общем, в новой прошивки iOS 6, масса нововведений. iOS 6 будет работать на таких устройствах – iPhone 3GS, iPad 2 и iPod Touch (4th gen).
Просмотров: 3817 - Автор: Singer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.