Лучший почтовый клиент Sparrow был приобретен Google

 Одна из самых популярных альтернативный почтовых клиентов Sparrow на Mac OS и кончено же iOS устройства был поглощён корпорацией Google. Вот что пишут на своей страничке сами разработчики Sparrow:
Мы заботились о своих пользователей, делали все возможное, чтобы предоставить вам наиболее понятный и приятный почтовый клиент. Теперь мы вступили в команду Gmail для достижения больших успехов – а успехи, лучше достичь в Google. Мы бы хотели выразить особую благодарность всем нашим пользователям которые поддерживали нас, давали бесценные советы, который позволил нам сделать лучший почтовый клиент. В то время как мы будем работать над новыми идеями в Google, мы будем продолжать делать Sparrow более доступным для рядового пользователя и оказывать поддержку для наших пользователей.

Лучший почтовый клиент Sparrow был приобретен Google Лучший почтовый клиент Sparrow был приобретен Google

Однако пока не ясно, что будет дальше со Sparrow, вполне возможно что работа над почтовым клиентом завершена и мы потеряем лучший альтернативный почтовый клиент. Есть еще один вариант: работа продолжиться и появится Push уведомления в Sparrow – но это лишь желания простого смертного. Поживем увидим, что будет дальше.
Просмотров: 3958 - Автор: Singer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.