Дебютное приложение Wordi Game студии John Singer Studio - временно заморожен!

Дебютная игра Wordi Game на iPhone и iPad студии John Singer Studio в данный момент заморожен. Это связано с тем, что молодая студия имеет финансовые проблемы, на разработку игры, в частности проблемы с поиском программиста для реализации первого приложения. Wordi Game представляет собой головоломку или попросту игра слов, основная задача состоит в том, чтобы составить максимальное количество слов за определённое время из выпадающих букв. Так же выпадают не только буквы, но и различные бонусы, виде бомбы, разносящие в хлам буквы, когда время на исходе все средства хороши. Вы сможете активировать «Лампочку», которая поможет вам – она выделит для вас слово, вам останется только, пальцем пробежаться по буквам. В игре Wordi Game предполагается множества уровней, разделенные на различные темы.

Дебютное приложение Wordi Game студии John Singer Studio - временно заморожен! Дебютное приложение Wordi Game студии John Singer Studio - временно заморожен! Дебютное приложение Wordi Game студии John Singer Studio - временно заморожен!
Проходя каждый уровень, вы должны собрать максимальное количество слов из фиксированных, за определенное время, тем самым получите больше очков, а если вы не активировали ни один бонус, то ваших заработанных очков станет больше. Конечно, бонусы сразу не даются, их придется зарабатывать по мере игры или тупо купить через «in-app purchase». Тем самым, вы получите больше максимальное количество звезд, которые помогут вам открыть скрытые уровни. Что касается настроек игры их не много, вы сможете поиграть со звуком, как громкостью фоновой музыки, так и DFX, так же имеется возможность выбора языка прямо с приложения. Wordi Game будет иметь поддержку iPhone и iPad – что касается iPad версии: в ней будет не обычный мультиплеер, все секреты задумки, я не расскажу, но вы сможете играть с другом через два устройства или с одного вдвоём.

Дебютное приложение Wordi Game студии John Singer Studio - временно заморожен! Дебютное приложение Wordi Game студии John Singer Studio - временно заморожен! Дебютное приложение Wordi Game студии John Singer Studio - временно заморожен!
К чему я все это написал? Если вы талантливый программист и хорошо знаете свое дело, прошу вас присоединится к моей студией John Singer Studio. Так же кто сможет пожертвовать средства на разработку игры – буду благодарен за помощь – Родина вас не забудет. Идея игры, может быть не уникальна, но весьма интересна. Планируется выпуск приложения отдельно Wordi Game и Wordi Game HD. Уже имеется домашняя страница игры Wordi Game – если вы желаете помочь финансово или программированием, прошу вас написать на Email: wordigame@me.com с пометкой темы вашего письма. Всем спасибо за внимание.
Просмотров: 7677 - Автор: Singer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.