Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие…

31 октября многие страны миры отмечают давно известный или недавно внесенный календарь праздник – Хэллоуин. История возникновения этого праздника идет со времен кельтских племен. У древних кельтов праздник Halloween (Hallows Evening) или Вечер Хэллоуин был преддверием Дня всех святых. Истоком празднования этого религиозного и языческого праздника является переход времен года. Древние кельты 31 октября считали наступлением зимы. Хотя в России праздник Хэллоуин празднуют не в ночь 31 октября, а первый выходной, говорю правду, лично я отмечал его 28 октября в одном из клубов Москвы. Теперь настало время и обновления игр из App Store к тому же празднику. Ну и напоследок мне остается лишь пожелать вам веселого Хэллоуина: запаситесь сладостями, несколькими дисками с любимыми ужастиками и хорошо проведите канун Дня всех святых!

Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие… Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие…
Shoot The Zombirds - Обзор игры на iDow.ru - Цена в App Store: $0.99

Разработчики из Infinite Dreams не забыли об этом чудном празднике и обновили свою игру Shoot The Zombirds, при этом игра отлично подходит для того чтобы поиграть в нее с 31 на 1 число потому что сама тематика и идея игры как будто создана для Хэллоуина: тыквы, зомби, мрачная атмосфера. Но подробнее об игре вы сможете узнать, прочитав обзор. В обновлении же были добавлены целых 3 новых персонажа -- Ivan Helsing, Werewolf и Merinda, а также 2 новых фона на тематику Хэллоуина. Игра Shoot The Zombirds послужит отличным пополнением в коллекцию игр на Хэллоуин.

Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие… Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие… Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие…
Running Dead - Обзор игры на iDow.ru - Цена в App Store: $0.99

И снова зомби… но кто же их не любит то? Игра Running Dead от разработчиков Cleverson также не захотела быть белой вороной, чтобы и себе не выпустить обновление на Хэллоуинг, поэтому встречайте! В обновлении были добавлены новые виды зомби, несколько видов оружия в частности бензопила и Х-мины, а также новые ачивки в Game Center. Как по мне игра отлично подойдет под Хэллоуин, так что покупайте и играйте с удовольствием!

Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие… Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие…
DEAD TRIGGER - Обзор игры на iDow.ru - Цена в App Store: Бесплатно

Компания MADFINGER Games приготовила свою популярную бесплатную игру DEAD TRIGGER к Хэллоуину, добавив несколько вкусняшек в очередном обновлении. Добавлена новая арена Haunted Graveyard, новый вид зомби Halloween Pumpkin Zombies ну и для обеспечения настоящего мрачного настроения под Хэллоуин добавлено новое оружие Crossbow. Обновление, конечно же, не очень щедрое, но все же разработчики молодцы, что не забыли о таком веселом празднике как Хэллоуин, обновив свою игрушку.

Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие… Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие…
Apocalypse Max: Better Dead Than Undead - Обзор игры на iDow.ru - Цена в App Store: Бесплатно

Одна из моих любимых игр – удивительный слешер-платформер Apocalypse Max: Better Dead Than Undead также оказался на операционном столе разработчиков чтобы порадовать нас новыми плюшками. В обновлении добавлена новая локация на тематику Хэллоуина, а также взрывчатые ящики и новая музыка. Обновление заставит вас опять запустить игру и насладиться качественной зомби-расчлененкой. Но главным сюрпризом от разработчиков стало то, что игра сейчас раздается совершенно бесплатно! Так что успей получить себе такой подарочек под Хэллоуин!

Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие… Halloween обновления: DEAD TRIGGER, Shoot The Zombirds, Running Dead и другие…
Blot! - Нет обзора игры на iDow.ru - Цена в App Store: Бесплатно

Игра Blot от издателя Majestic Software является одной из моих любимых аркад, не смотря на то, что игра не очень популярная и известная. Если на Хэллоуин вам не хочется щекотать нервы играя в различные хорроры, то игра Blot с радостью составит вам компанию и не будет вас пугать. В обновлении этой игры добавили новый «Challenge» режим под названием «Halloween Hustle», в которой игроку нужно собирать сладости и укорачиваться от приведений, также были добавлены 6 новеньких нарядов для Кляксы и новый фон под Хэллоуин. Все желающие могут скачать игру бесплатно, так что не упусти свой шанс!
Просмотров: 4885 - Автор: YorIk_Rip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.