Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года!

Наступила пора итогов уходящего 2012 года, в этом году нас ждал шквал ожидаемых релизов, кто любит аркады, экшн, спорт и так далее. Сегодня наступил момент подвести итоги в категории «Аркада» - один из любивших всеми жанра игр. Еще на прошлой недели я дал задание своей команде iDow.ru – сделать своего рода топ игр в каждом жанре и вот что у нас получилось. На самом деле, выбрать, что-то из множества приложений жанра «Аркада» довольно сложно их много и выделить 5 приложений было сложно, но мы справились, надеюсь, Вы с нами будите, солидарны в этом плане. Не спорю, имеются и скептики, которые могут оспорить наш выбор. Но, что мы выбрали, есть у каждого уважающего себя iOS пользователя. Смотрим и если что не так обсуждаем.

Angry Birds Star Wars - $0.99/33 рубля – разработчик Rovio
Первое место безоговорочно получает игра Angry Birds-Star Wars! А все и за того, что она первая часть злых птиц, где хочется взять и пройти ее до конца! Множество знакомых героев, саундтреков, и та самая атмосфера звездных воин! Заставляет вас играть и не отрываться от нее! Что очень и хорошо, такого рода игр очень мало, чтоб вот так сесть и играть до потери пульса.

Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года!

Tiny Wings - $0.99/33 рубля – разработчик Andreas Illiger
Второе же место получает игра под названием Tiny Wings! Аркада, где вам просто нужно "лететь" вперед и набирать очки. Получается своеобразный Runner! Она, конечно, вышла раньше, но обновленная версия 2.0 принесла собой практически полностью переработанную игру! Новая красочна и очень приятная графика, изумительный саундтрек, и добавление «split-screen» мультиплеера, где вы можете играть вдвоем на одном iPad. Игра получилась очень доброй (где нет ни намека, на какую либо агрессию) и очень увлекательной, вечерок поседеть, и упокоится после тяжелого и суматошного дня не помещает! И поэтому заслуженное 2 место!

Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года!
Bad Piggies - $0.99/33 рубля – разработчик Rovio
3 место заняла игра Bad Piggies от создателей Angry Birds! На первый взгляд это совершенно другая история, где вам рассказывают о противоположной стороне войны злых птичек со свиньями! Здесь ваша задача заключается в строительстве всякого рода "тарантасов" где за рулем находятся зеленые боровы! Геймплей получился на редкость довольно интересным вместе с её веселым саундтреком, получается хорошая игра, но все же чего-то в ней не хватает, чтобы занять позицию выше! И поэтому 3 место.

Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года!
Osmos - $4.99/169 рублей – разработчик Hemisphere Games
4 место заняла очень необычная игра под названием Osmos! Эту игру можно отнести к типу релаксирующих, так же как и Tiny Wings! Вы представляетесь участником событий, описанных в трудах Дарвина, в которых главная роль отведена вселенской песчинке! Где ваша задача просто напросто выжить! Поедая мелких "сородичей" и расти, а то будете съедены сами! Передовая игровая физика, отличнейшая графика и приятная музыка позволила данной игре завоевать множество наград и стать поистине хитом. И все же игра не может подняться выше и поэтому игра получила только 4 место! Если была бы категория "Релакс года", то она бы получить безоговорочно первое место.

Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года!
Pocket Minions - Бесплатно – разработчик SiuYiu Limited
А аутсайдером в категории АРКАДА года стала игра под названием Pocket Minions! Где ваша задача заключается, играя за миньонов построить замок, но одновременно защищая его от напасти свирепых драконов! В игре так такового сюжета нет, кроме как описал выше, и поэтому только последняя строчка в списке аркад 2012 года!

Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучшая "Аркада" уходящего года!
Просмотров: 6968 - Автор: Singer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.