Промо коды appstore или постигаем iTunes

Доброго времени суток, друзья! Сегодня меня посетила мысль о том, что достаточно большое количество людей не имеют ровно никакого понятия о промо кодах appstore, об их назначении и о том, как ими пользоваться. Подумал я об этом и решил написать статью, проливающую свет на столь темную промо кодовую тему.

Промо коды appstore или постигаем iTunes

Итак, я расскажу вам, собственно, о том, что есть промо коды appstore и с чем их едят, а также опишу функции программы iTunes. Кроме того, вы узнаете, зачем на нашем сайте идут розыгрыши и раздачи промо кодов appstore. Итак, промо код – это некоторая последовательность символов, которую разработчик приложения предоставляет пользователю для бесплатной закачки этого приложения. Как правило, промо коды распространяются для рекламы и, так сказать, популяризации приложения среди населения. Зачастую наши партнеры вместе с приложением нам предоставляют несколько промо кодов для раздачи среди посетителей нашего сайта. Для того, чтобы воспользоваться промо кодом, вам понадобится программа iTunes. Промо код вы должны ввести в своем профиле в этой проге. Однако, не забывайте о том, что все промо коды appstore проходят через США, следовательно, и ваш аккаунт должен быть связан с этой страной, не иначе.

Промо коды appstore или постигаем iTunes

Итак, далее вам необходимо зайти в iTunes Store и в панели логина перейти в «redeem». Затем вводите там имеющийся у вас промо код и наслаждаетесь официальной покупкой приложения с доступом ко всем дополнениям и обновлениям! Вот, собственно, и всё! Удачи с промо кодами!
Просмотров: 3910 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.