Майнкрафт играть онлайн

Майнкрафт играть онлайн

 

Компьютерные игры уже давно прошли эпоху простого детского развлечения. В современном мире к числу игроков подключилась уже большая часть взрослого населения. И этих людей можно понять. Ведь, если в 80-90-х приставки и компьютеры позволяли получать удовольствие от примитивной графики, то сейчас это настоящее произведение искусства. Качество настолько высокое, что порой сложно отличить игровой процесс от кадров из фильма. Тем более, что игры позволяют не только получить удовольствие, но и расслабиться после трудного дня и сменить реальность. Об этом говорят и последние новинки в виде игровых очков виртуальной реальности, благодаря которым можно прокатиться на американских горках или спуститься в жуткое подземелье, не слезая с родного дивана. 
Но вот что интересно. В погоне за качеством, разработчики часто тратят мало времени на поиск самой идеи игры. Ведь сейчас достаточно просто создать шутер от первого лица, скопировав приемчики Call of Duty и подобных игрушек, и запустить его на рынок. Многие так и делают и, между прочим, получают неплохую прибыль. Но игроки уже сыты по горло однотипными сюжетами и хотят чего-то нового, даже если придется пожертвовать графикой. Не верите? Тогда попробуйте майнкрафт играть онлайн по сети и поймете, что идея всегда должна стоять на первом месте. 
Майнкрафт – это удивительный проект, который имеет миллионы поклонников по всему миру. Хотя, казалось бы, такая примитивная графика должна отпугивать любого желающего поиграть. Что же это за графика? Обычные кубики, а точнее целый мир из кубиков. Сам создатель признавался, что у него проблемы с рисованием и он не придумал ничего другого, чем создать именно такой мир. И это сработало! 
Это представитель инди-игр, классифицируемый жанром песочницы, то есть конструктор. Кстати, игру часто сравнивают с лего. Чем же можно здесь заняться? Ну, прежде всего, интересно уже то, что это открытый мир, который вы можете менять по своему усмотрению. У вас есть необходимые инструменты, благодаря которым можно крушить и воссоздавать новые объекты. Пока вы занимаетесь своей перепланировкой, вас могут окружать различные опасные и неопасные объекты. Ведь в игре есть также режим и выживания. На вас может напасть хищный паук, скелет, странник края, зомби, крипер и прочие ужасы. Иногда и обычная корова может стать проблемой, так что будьте начеку. 
Игроку предоставляется полная свобода действий. Вы можете отправиться, куда хотите и делать, что хотите. С самого начала вы управляете своим персонажем в режиме первого лица, но по желанию можно сместить ракурс на третье. Всего вас ожидает 5 режимов игры:
  • - выжить – вы добываете различные необходимые ресурсы (дерево, камень, еду), а ночью защищаетесь от опасных существ.
  • - креативить – стройте мир в свое удовольствие.
  • - приключение – путешествие по карте.
  • - хардкор – у вас всего одна жизнь и, если вы умрете, то ваш построенный мир уничтожается.
  • - наблюдатель – свободные полет над миром без возможности взаимодействовать с предметами.
Просмотров: 2042 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.