Grand Theft Auto V – игра для фанатов серии

Grand Theft Auto V – игра для фанатов серииGrand Theft Auto V – игра для фанатов серии

Grand Theft Auto V – одна из самых известный серий игр. Действие разворачивается в Лос-Сантосе, такое уже известно игрокам игры San Andreas. Однако в этом случае, помимо путешествий по Los-Angeles, а также выполнения миссии, у вас есть возможность заполучить уйму приключений. В данной игре предоставлены разные виды спорта, одними из который является дайвинг и йога. Скачать Grand Theft Auto V можно здесь: http://torrent-igruha.ru/1-gta-5.html.
В новейшей версии Grand Theft Auto обновлен игровой мир, внедрено большое количество деталей в окружающую среду, что добавляет нотки реального мира. Игроку предоставляется возможность путешествовать по вириальному миру. Персонаж будет не один, а целых 3 героя. По сюжету игры их жизни пересекутся. Однако самый важный герой – это Майкл. На возраст у него около 45 лет, он является экс-грабителем банка. Он отец двоих детей и обладатель шикарной виллы, однако, проблема с бюджетом – это вечная беда, сопровождающая его по жизни. Он решается вспомнить былые времена.
Его старый «коллега» - Тревор (военный летчик в прошлом), наркоман, который согласен помочь Майклу во всех его делах. Третьим героем будет Франклин, молодой парень, работающий автомехаником, а также он является одним из лучших воров – карманником. Игра построена так, что сюжетная линия то и дело переходит от одного персонажа к другому.
Не редко в миссии встречаются все три персонажа, а бывает и только один. Любой герой уникальный, имеет свои мысли, точки зрения, любимое занятие, характеристику и наличие определенных навыков. Все вышесказанное напрямую зависит от действия человека.
Создатели данной игры всё чаще и чаще подумывают про многопользовательский режим. И у них получилось реализовать данную цель на все 100%. Компания изо всех сил поддерживает многопользовательские игры при помощи аккаунтов в системе Social Club.
В игре карта имеет огромные размеры в сравнении с предыдущими версиями. И именно поэтому предоставляется огромное количество действий. Вы сами выбираете, что вам делать в данной игре. Решение остается за вами! Но не забываем о сюжетной линии, которая имеет свои яркие краски.
Просмотров: 1300 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.