Что собой представляет Huawei P10 64Gb?

Что собой представляет Huawei P10 64Gb?Что собой представляет Huawei P10 64Gb?

Существует огромное множество смартфонов, но из всего разнообразия особого внимания заслуживает Huawei P10 64Gb. Он очень стильный и многофункциональный. Эта модель подойдёт для любого вида работ и досуга. Кроме того, он невероятно надёжный. С помощью данного «умного» телефона можно посещать сайты, например, где есть лучшие онлайн игры на русском языке (ТОП MMORPG 2017), на сайте https://theonlinegames.ru/top-mmorpg/ можно встретить Throne: Kingdom at War, Mad King, игровой юмор и многое другое.

 

Что собой представляет Huawei P10 64Gb?Что собой представляет Huawei P10 64Gb?

Характеристики модели

 

Технические характеристики модели:

• экран 5,1 дюйма,

• операционная система Android 7.0,

• 64 гб постоянной памяти,

• 4 гб оперативной памяти,

• поддерживает две сим-карты (слот для второй сим-карты подходит карты памяти),

• батарея 3200 мА.ч.

Мощная батарея позволяет устройству выдержать более суток в постоянном режиме работы. Корпус полностью алюминиевый. Это позволяет ему быть прочным и выдерживать сильные удары. Кроме того, железные корпусы стали невероятно модными, а благодаря большому разнообразию цветов они подойдут под любой стиль.

Особенностью компании Huawei является тот факт, что она первая стала использовать две основные камеры (позже этот приём пришелся по душе Apple). В Huawei P10 установлена комбинация из двух сенсоров: монохромного, захватывающего информацию о свете, и цветного RGB. Разрешение цветного составляет 12 мп, а монохромного - 20 мп. Это позволяет сделать снимки невероятно качественными и при этом они весят мало. Их очень удобно загружать в интернет. Кроме того, смартфон имеет и фронтальную камеру на 8 мп. С её помощью получаются отличные селфи даже в тёмном помещении. Теперь вы будете прекрасно выглядеть на фотографиях в ночном клубе. Данная модель имеет сенсор отпечатка пальцев. Он установлен в специальном углублении на экране. С ним никто не сможет получить вашу личную информацию. Это очень важно особенно для тех, кто предпочитает хранить её на смартфоне.

Huawei P10 64Gb имеет процессор на 8 ядер Kirin 960 с особым графическим ускорителем Mali-G71 MP8,теперь смартфон работает намного быстрее. Кроме того, он может загрузить массивные графические программы по обработке фотографий. Это невероятно удобно. Вам дольше не нужно ждать пока вы доберётесь до ПК, чтобы обработать фотографию и поделиться ней с друзьями. Это прекрасная новость для блогеров. Теперь можно снимать качественное видео на смартфоне, редактировать и выкладывать его сразу на месте. Это невероятно удобно и позволяет вам сэкономить много времени.

Выбирайте только качественные смартфоны, и тогда вам не придётся их часто менять.

Просмотров: 2185 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.