Автоматы — в онлайн демо версии

 

Игровые автоматы ШампанксоеИгровые автоматы Шампанксое

Игровые автоматы Шампанксое

У каждого из нас в голове при виде шампанского возникают приятные ассоциации с праздником. День рождения, Новый год или любое другое торжество невозможно без шампанского. В нашем же случае это предзнаменование весьма успешной игры. Уже известная компания МегаДжек решила добавить еще одну приятную ассоциацию – игровой аппарат Шампанское. Стоит только попробовать играть на таком автомате, как вы сразу же заметите, что это ваше любимое занятие. Ну и, конечно же, оно принесет только пользу и умножит денежные средства в вашем кошельке. Если же этот игровой автомат не пришелся по душе, то советуем бесплатно сыграть на игровом аппарате Ешки!

 

Как нужно играть на Шампанском?

Все предметы для веселого пира находятся на линиях автомата (линий 21). Сами линии расположены на барабанах для игры – их пять. Играющий может откорректировать количество линий для игры, нажав кнопки «Line+» или «Line-» (соответственно, больше или меньше). Минимальная ставка – 0.1 кредит, максимальная – 10.5. Нужно выставить то количество кредитов, которое вы предпочитаете видеть возле каждой активной линии. Для этого нажмите кнопку «Bet». После всех действий и ознакомления с правилами раздела «Help» можно начинать крутить барабаны. Чтобы начать игру, нажмите кнопку старта. Если же вы предпочитаете не идти на удвоение ставки, можете выбрать автоматическую прокрутку, нажав на кнопку «Autoplay». Игровые автоматы Шампанксое немного отличаются от других, именно поэтому мы кратко описываем правила игры.

Из каких символов состоит автомат Шампанское

Отчасти этот автомат напоминает игровой аппарат Бананы. Все это потому, что символами Шампанского являются фрукты: ананас, слива, виноград. Также здесь присутствуют шампанское и коктейли. Каждый из символов по-своему ценный, и при сборе комбинации выигрыша их должно быть не меньше трех на одной активной линии. Так, играть на автомате Champagne очень весело и увлекательно.

Букву «Е» в Шампанском называют диким символом, так как она обладает невероятной мощью. Если вы собрали комбинацию этой буквы из пяти штук – вы получили джекпот. Также «Е» может заменить собой почти все символы, чтобы создать комбинацию для выигрыша.

Просмотров: 1061 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.