GT Racing 2: The Real Car Experience – на старт, внимание, МАРШ!



 Хочу представить обзор на долгожданный и очень качественный гоночный симулятор GT Racing 2: The Real Car Experience. Почему так популярен этот проект? Причин масса, скажу я вам! Взять детально прорисованную графику, отличное звуковое сопровождение, физика, подверженность авто к разрушению, смена времени суток и погодных условий – за все это нужно отдать должное разработчикам из Gameloft.

GT Racing 2: The Real Car Experience – на старт, внимание, МАРШ! GT Racing 2: The Real Car Experience – на старт, внимание, МАРШ!

 Что касается геймплея, то он довольно прост, но, тем не менее, затянет игроманов надолго. Итак, перед нами 14 гоночных трасс и урожай на режимы игры: тут и золотая классика, где мы, разумеется, с ревом мотора и полностью выжатой педалью газа должны заставить соперников наблюдать до финиша наши стопари; царь горы – получение баллов за звезды; квалификация – тут вы остаетесь наедине с самим собой для повышения квалификации, т. е. улучшаете время на гоночном треке (что, в принципе, из названия было понятно); обгон – здесь у нас звезды за время, а и движение на дорогах оживленное, что вполне логично для этого режима; и, наконец, выбывание – в этом режиме тоже все предельно просто – уходит тот, кто тащится в хвосте. Разработчики совсем не зря ручаются за однопользовательский режим, который на славу займет ваше время и погоняет по трекам.

GT Racing 2: The Real Car Experience – на старт, внимание, МАРШ! GT Racing 2: The Real Car Experience – на старт, внимание, МАРШ!

 Но, помимо сольного режима, у нас отлично реализован выход в сеть, где вы сможете погоняться как с друзьями, так и с любыми другими ценителями GT Racing 2. Еще обратите внимание на один значимый моментмомент: размещению камеры в салоне авто. Разработчики Gameloft щедро предоставляют нам на выбор 67 темпераментных малышек. И каждая из них уникальна, с неповторимым дизайном салона. И к каждой нужен свой подход. А далее вы поняли, к чему я клоню.. В общем и целом, GT Racing 2: The Real Car Experience – достойный да еще и бесплатный проект. Словом, скачивайте и жмите на газ! Ну и на последок дорогие друзья, очень красивые текстуры скачать бесплатно
Скачать бесплатно в AppStore.

GT Racing 2: The Real Car Experience – на старт, внимание, МАРШ!

Просмотров: 2229 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.