DominoFX – ваша фантазия в фишках домино



 Кто из нас не любил в детстве строить из доминошек замысловатые линии и фигуры, а потом со вздохом восхищения наблюдать за волной их поочерёдного падения? Но сколько же времени, терпения и концентрации требовалось для построения задуманного! И какого же было разочарование, когда фигура рушилась раньше времени.. Но сегодня я хочу представить вам уникальный проект от Sergey Maloshik, который позволит вам вспомнить детство и воплотить самые смелые домино-фантазии!

DominoFX – ваша фантазия в фишках домино DominoFX – ваша фантазия в фишках домино

 Всё, что вам нужно – это провести пальцем по дисплею, изображая фигуру, а для просмотра созданного вами шедевра вы можете нехитрыми движениями поворачивать фигуру на экране. К тому же, можно добавить больше красок в фишки, что сильнее разнообразит игру. Интуитивно понятный и очень простой геймплей позволит вам с удовольствием наслаждаться временем, проведённым за приложением. И, наконец, когда фигура построена, запустить эффект домино вы сможете, нажав кнопку «пуск», а если эффект вам пришелся по вкусу, то его можно просмотреть ещё раз, используя функцию восстановления и повтора. Физика падающих фишек не заставит вас морщиться от неправдоподобности. Когда вам захочется очистить экран от прежней фигуры, то вы должны всего-навсего встряхнуть ваш девайс.

DominoFX – ваша фантазия в фишках домино DominoFX – ваша фантазия в фишках домино

 Все эти действия совершаются под лёгкую и ненавязчивую музыку, которая полностью соответствует данной игре. Право, Sergey Maloshik постарался на «ура»! Проект обойдётся вам в 33 рубля, что не так уж и много на мой взгляд, но судить все же вам. DominoFX работает с IOS 6.0 и более старшими версиями и оптимизирована под iPhone 5. Приятной игры!

DominoFX – ваша фантазия в фишках домино

Просмотров: 2336 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.