Обзор Infected Wars

Уже одно только название игры вызывает у всех почитателей зомби-апокалипсиса зуд нетерпения и жгучее желание с головой погрузиться в эту обстановку, ощутить себя наемником, выпускающим пулю в лоб ходячему. Собственно, разработчики приблизили к реальности сюжет игры – на дворе 2013 год, возникновение инфекции, как следствие – толпы мертвяков, которые жаждут человеческого мяса.

Обзор Infected Wars Обзор Infected Wars

 И, как ни странно, любители жанра с головой втягиваются в игру, не смотря на совершенно банальное исполнение игры и абсолютно примитивный и повторяющийся во многих и многих играх на данную тематику сюжет: то, где вы, до одури перепуганный, заперты на складе (или любой другой локации) судорожно целитесь и спускаете курок в головы наступающих на вас трупов, перебегаете из одного угла в другой, едва не теряя сознание от бури эмоций, отражаете новые и новые волны, чтобы после некоторого затишья открылась заветная дверь, эдакий свет в конце тоннеля, только для того, чтобы вы сменили одну локацию на аналогичную, с идентичной миссией. К тому же шутеры требуют просто максимальной сосредоточенности и расчета каждого движения ваших пальцев, ибо в электричке бывает тесно и то и дело нервная тетенька размером с ваш шкаф с одеждой пихнет вас, в метро и автобусах трясет…

Обзор Infected Wars Обзор Infected Wars

 Поэтому разработчики и создают игры по принципу «увидел-застрелил». Несомненным плюсом игры является мультиплеер, в котором вы с другом напару можете сокрушать мертвяков. А также радует возможность закупаться оружием. Ну и нельзя не сказать об отличном техническом исполнении Infected Wars. Графика, яркость и отсутствие лагов – самое оно для маленького экрана. Остается только пожелать не быть укушенными! А также рубрика для любителей maincraft. представляю: карты на выживание для майнкрафт

Обзор Infected Wars

Просмотров: 3222 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.