The Horus Heresy: Drop Assault - Warhammer 31k продолжение

Группа разработчиков из компании Complex Games активно занята созданием топовых «бесплатных» игр. Сейчас компания усердно трудиться над своим новым детищем под названием Ереси Хоруса или другими словами Warhammer 31k. Издателем будет CROOZ – организация, которая со всем недавно выпустила игру Acr Drift. Как уже стало понятно ждать мега легендарную игру на мобильном приложении не стоит. Игра The Horus Heresy: Drop Assault это своего рода клон игры Clash of Clans. Но ничего страшного. Главное чтобы игра была достойной. Трейлер Вам поведает, что всех нас ждёт в игре.

Разработчики доказывают, что нас будут ждать широчайшие возможности геймплея. Так ли это или нет, мы скоро узнаем. Но пока из надёжных источников нам стало известно, что в игре можно будет выбирать за какой орден играть. Всего в игре 3 ордена: лоялисты, космодесант и предатели. Игрок сможет: создавать базы, создавать военные союзы, уничтожать чужие базы и крепости, а так можно завоевать всю планету поиграв несколько насыщенных часов игры. Графика создана с лучшими традициями Warhammer. Есть различные техники и покраски. Ересь Хоруса это лишь начало кровавого пути за свободу и жизнь на планете. Как уверяют разработчики, всех нас ждёт в игре мрачное будущее и ничего кроме жесточайшей войны во всей истории игровой планеты. Задача просто выжить. А это не так просто когда повсюду вражеские фракции. Но мы победим! Тем более в игре есть возможность купить некоторые полезные артефакты. Будем пробовать. В разработчиков мы безумно верим и надеемся что игра The Horus Heresy: Drop Assault станет по-настоящему чудесной! П.С. Будем надеяться на лучшее. Может быть, в игре не всё так страшно?!
П.П.С.: Не забывайте отдыхать от игр, например, проводите свободное время в тренажёрных залах. Сейчас модно обладать крепкими мышцами, которые можно нарастить и поддерживать с помощью смеси aminomax 8000 как принимать, которую узнаете непосредственно на упаковке. С помощью данной научно разработанной смеси можно стать настоящим бодибилдером. Или поддерживать своё нынешнее физическое состояние. Известно, что если вы хотите нарастить мышцы или держать их в форме, то нужно хорошо питаться и заниматься спортом. Желаем спортивных побед!
Просмотров: 3060 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.