Angry Birds Transformers – птичья жажда или где свиньи?

 

Angry Birds Transformers – птичья жажда или где свиньи?

Кто ещё не играл Angry Birds Go? Спешите. Скоро будет следующая новинка от компании Rovio вместе с Hasbro. Серия игр Angry Birds пополнится чем-то новеньким. Уже скоро игроки смогут ощутить атмосферу игры Angry Birds Transformers.

 

Многие игровые аналитики думали, что релиз игры будет реализован вместе с фильмом - Transformers: Age Of Extinction. Но по ходу не судьба. Ещё 25 июня была кинопремьера. А птичье войско всё ещё в проекте. Родители этой игры стараются. А аналитики иногда ошибаются. Нам игрокам остаётся ждать.

Игра традиционно будет выпущена для игры на iOS, Mac, PC и, конечно же, на Android.

Rovio и Hasbro на Comic-Con в Сан-Диего, упомянули о своём творении и с удовольствием сказали пару слов.

Игра Angry Birds Transformers пополнит свой расчудейснейший список игрушками-телеподами. Что такое телепод? Это то, что даёт особую возможность с помощью фигурок получать все возможные доступы к игровому контенту. Круто, не правда ли?


Относительно геймплея пару слов. Геймплей возможно будет схожий с Angry Birds Go, но не факт. Судя по прогнозам, будет своя изюминка, которую мы обязательно найдём! Во всяком случае, вера в улучшенный геймплей - нас не покидает.

Когда будет релиз, не сообщили, но судя по улыбке разработчиков – уже скоро.

П.С. Компания уже показала свои способности творить чудеса, создавая прекраснейшие игры. Поэтому ждём продолжения их творчества.

 

Кажется, только марсиане(хотя кто знает?) не слышали Counter strike, и о ее бешеной популярности. Сегодня существует великое множество похожих и немного отличающихся игр, но все почему-то любят оригинальный, изначальный мир контр страйк версии 1.6 Интернет пестрит вопросами где скачать оригинальную кс 1.6, и популярность этого шутера (вид игры, когда Вы - действующее лицо) не уменьшается. Скачав и инсталировав игру, вы можете выбрать для вступления одну команду. Выбор невелик, "вечные противники" - террористы или контртеррористы. Эта игра динамична и проста одновременно, учитывая возможность играть с другими энтузиастами через сеть - вы получите удивительную по событиям, эмоциям и впечатлениям игру, где важна стратегия, тактика и, безусловно, опыт.
Просмотров: 2613 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.