Alien Creeps – инопланетяне не всегда добрые

 

Alien Creeps – инопланетяне не всегда добрые

Кто слышал про игры: Idol Words или Monster Legacy? Так вот, разработчиками данных игр стала компания - Outplay Entertainment. Буквально недавно была анонсирована новая игра их замечательного творчества. Игра под названием - Alien Creeps. Игру уже скоро можно будет скачать в App Store. А пока смотрим новенький трейлер.

А если хотите ещё больше игр, то рекомендуем незамедлительно посетить популярный ресурс http://ralphplay.ru/, где собраны обзоры игр и видео прохождения. Вы сможете узнать о популярных новинках в игровой индустрии, почитать свежие обзоры, которые помогают принять решение в пользу той или иной игры. Выбирайте именно то, что вам действительно нужно. А если возникли трудности во время прохождения игры, то не отчаивайтесь, всего-лишь посетите сайт, где имеются обзоры игр, найдите информацию о не пройденном этапе и продолжайте погружаться в свою любимую игру, проходя уровень за уровнем. 

гта 5гта 5

Посмотрим видеоролик Alien Creeps:

 

 

Если судить по трейлеру от разработчиков, то игра Alien Creeps очень симпатичная, яркая и с элементами экшена. В общем, игра в своём репертуаре весьма красивая. В Alien Creeps будет 3 уникальных персонажа и около 50 башен. Всего арсенала и человеческой силы должно хватить для отражения атак опаснейших инопланетных существ. Боссы у них могут быть грозные и с большими головами, поэтому возможно придётся попотеть.

 

Разработчики несколько раз акцентировали внимание, что игра будет полностью доступной, то есть бесплатной. Конечно, это очень хорошо. Но от внутриигровых покупок никто не застрахован. Будем ждать бесплатного мгновения, чтобы вдоволь наиграться. И ощутить то, что разработчики, возможно, утаили или забыли упомянуть.

 

П.С. Давненько уже не выходили на свет игры со злыми инопланетянами. Очень хочется верить, что они нас не сожрут. А если сожрут, то сразу выплюнут и дальше в бой/

 

П.П.С. Веселые забавы с инопланетянами разработчики творили упорно и со скрытым юморком, который в игре где-то спрятан. А там посмотрим, что с этого получилось. Всем удачи и до новых встреч! 

Просмотров: 1394 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.