Анонс World of Tanks Blitz
Всем привет. Наконец то дождались! Для любителей WOT и просто тем, кто
просто любит качественные игры наступил долгожданный этот день. Мы
видели немало игр от инди - разработчиков на тему "танков", но, увы,
многие из них закончили на пол пути, а игроделы из Wargaming.net
анонсировали игрушку для iOS и Android девайсов, которая, как по мне,
сможет заменить WOT, когда вы далеко от своей любимой игры на ПК.
В первую очередь, хочется отметить, что это ММО-экшн, так что мы сможем помериться мощью своего танка и с другими игроками в сети! World of Tanks Blitz объединил в себе лучшее из World of Tanks. В игре будет интуитивно понятное и легкое управление, а также очень удобной является возможность играть даже по 3G.
На данном этапе игра находится в начальной стадии разработки, но многим уже понятно, что это будет очень интересный проект. А глава компании Wargaming Виктор Кислый сказал, что их главная цель - это дать возможность по - новому взглянуть на классический "Мир танков". В игре будет доступно огромное количество бронетехники от СССР, Германии и США, которая разделена на 3 класса: средние танки, тяжелые танки и истребители танков.

Каждый танк будет обладать уникальными характеристиками, принося в игру еще больше разнообразия и "тактического многообразия". Также утверждают, что игра будет доступна на большинстве девайсов, работающих на iOS и Android. Все баталии будут происходить в формате «7 на 7», при этом в боях смогут одновременно участвовать любители обеих платформ.
Пока что это вся информация об игре. Так что Вам, уважаемые читатели, остается только ждать известий от разработчиками и следить за новостями на iDow.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.