Funny Penguin – флеш-ностальгия



 Разве что только новому поколению флеш-игры в новинку. А для тех, кто родился в 90-х это просто классика, которая в наше время встречается уже довольно редко, но все же встречается, как и этот проект от Evgeny Demidov. Суть игры донельзя элементарная: вы надеваете шкуру снежного человека и дубиной, как бейсбольной битой, отбиваете, нет, не мячи, а пингвинов. Двинул по пингвину, забросил его как можно дальше и дело с концом. Казалось бы, сюжет элементарный и в принципе делать особенно нечего.

Funny Penguin – флеш-ностальгия Funny Penguin – флеш-ностальгия

 Но для того чтобы несчастную птицу зашвырнуть как можно дальше, нужно некоторые моменты принять во внимание. Многое зависит от быстроты вашей реакции, концентрации внимания и некоторой проворности, но нельзя списывать и такую посредственную банальность как везение, ибо если траектория полёта пингвина имеет конечную точку в виде случайно отдыхающего неподалёку медведя, то птицу просто-напросто слопают, а вам не достанется очков. Словом плюсов никому, кроме медведя не достанется. А также есть всякие бонусы, которые помогут увеличить дальность полета «снаряда». Но опять же, нужно все верно рассчитать. Например, после того, как вы двинули по птице, и она отправилась в вынужденный перелет, то тапами по экрану можно вынудить пингвина хм. махать крыльями! Но довольно скудный геймплей вряд ли надолго займет ваше время.

Funny Penguin – флеш-ностальгия Funny Penguin – флеш-ностальгия

 Особенного в игре ровным счетом ничего нет, но поностальгировать с пятнадцать минут вполне можно. На то Funny Penguin и флеш-игра, над которой, кстати говоря, не мешало бы и поработать. Очень расстраивает база игры – банальная физика. Пингвин однообразно летит и шмякается об землю просто плачевно. А ведь это и должно быть основой всей игры, а сделано… Иными словами, Funny Penguin есть, куда расти и если проект будет доработан на совесть, то в память о былых временах очень даже неплохо будет несколько минут занять этой игрушкой. Также напоследок хочу порекомендовать сайт с классными флеш-играми Трансформерами - http://flash-besplatno.ru/igry-transformery/.
Приложение бесплатно ссылка в AppStore.
Просмотров: 2335 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.