Приложение «Friendly for Facebook» для iOS

 Приложение «Friendly for Facebook» - это альтернативное приложение для общения в социальной сети Facebook, но ориентировано на владельцев гаджетов с яблоком на «борту»! В отличие от стандартного приложения Facebook, приложение «Friendly for Facebook» гарантированно предоставит пользователям доступ сразу к нескольким аккаунтам, которые пользователь заведёт для себя или своих близких. Это очень удобно, если яблочным устройством пользуются все члены семьи. Выбрать нужный аккаунт можно лёгким движением указательного пальца.

Приложение «Friendly for Facebook» для iOS Приложение «Friendly for Facebook» для iOS

 Отдельные профили можно защитить с помощью PIN-кода, чтобы родители или вторые половинки не узнали то, что им знать не обязательно. Приложение разделено на три важные части: «Главная страница», «Профиль», «Друзья». На главной странице отображается живая лента, кроме того, имеется обзор событий и различных мест. Приложение «Friendly for Facebook» сохранило все5 самые важные функции Facebook: статус и главное фото, беседы с друзьями, комментарии, значок «Нравится». Кроме этого, можно «чекиниться» в различных местах, привязывать эту функцию к фотографиям, видео и новостям. Самая последняя и актуальная версия 4.3 приложения «Friendly for Facebook» имеет теперь и горизонтальный формат для смартфонов iPhone.

Приложение «Friendly for Facebook» для iOS

 Итог: официального мобильного приложения от Facebook большинству пользователей достаточно для общения, но те, кто делит свой гаджет с другими членами семьи, оценит удобства приложения «Friendly for Facebook». Оно просто незаменимо, если пользователь хочет оставаться на связи с миром и сохранить тайны от своих близких! Это приложение ориентировано на пользователей iPhone и iPad с операционной системой iOS 5.1 или выше. Разработчик распространяет свой продукт, который «весит» 6,89 Мб, бесплатно. Напоследок представляю всем читателям качественные системы хранения данных HP 3PAR StoreServ 7200 - отличные серваки!
Просмотров: 2014 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.