Один из лучших календарей для iOS пришел на iPad



 Создатели программы-календаря Sunrise, предназначенного для iPhone, выпустили версию для iPad. Обновленная версия обзавелась дизайном в стиле оформления iOS 7, а также функцией обновления в фоновом режиме. Главная отличительная особенность приложение – максимальная простота. Пользователю практически не нужно ничего осваивать или настраивать. Достаточно скачать календарь и войти в Sunrise через учетные записи в Facebook, LinkedIn и Google – программа готова к работе.

Один из лучших календарей для iOS пришел на iPad Один из лучших календарей для iOS пришел на iPad

 Задействовать синхронизация с календарем Google в Sunrise значительно проще, по сравнению со стандартными приложениями iOS, которые требуют настройки серверов CalDAV, а также сложных параметров синхронизации. Новое приложение требует только подключить свои аккаунты, далее все происходит автоматически.Sunrise собирает все добавленные события в ленту, отображая оставшееся время. Если к событию добавлено место, достаточно вызвать контекстное меню и выбрать ссылку «показать на карте», чтобы программа переключила пользователя на карты. Для облегчения работы разработчики применили систему ярлыков, которые автоматически добавляются к новому событию. Например, если в тексте описание присутствует flight (полет), на добавленной иконке будет изображен самолет.

Один из лучших календарей для iOS пришел на iPad

 Приложение также добавляет к событию фотографии пользователей, которые принимают в нем участие, загружая данные из социальных сетей. Еще одна интересная функция – автоматическое создание новых событий. Например, если в программе написать фразу вида «Встретиться с Иваном Ивановым в 7 часов вечера 25 декабря в Краснодаре», программа автоматически сформирует новое событие с привязкой к карте, выставив дату и время, а также загрузив контактные данные нужного пользователя. Из Sunrise пользователь может напрямую приглашать других пользователей в событие. Apple блокирует отправку приглашений сторонними программами напрямую из календаря, поэтому Sunrise работает через «облако». Всем читателям рекомендую lynks - качественная IP телефония До скорых статей друзья :)
Просмотров: 3759 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.