Satan’s Zombies - зомби гонки



 Satan’s Zombies представляют собой гонки, в которых вам предстоит спастись от различных мутантов, заполнивших весь мегаполис. Игра разработана для iOS. Честно говоря, несясь на мотоцикле на такой большой скорости тяжело рассмотреть пейзажи, которые по сути представляют собой руины, залитые краской. Основное разнообразие среди серой и бурой краски будут нести только плакаты с рекламой.

Satan’s Zombies - зомби гонки Satan’s Zombies - зомби гонки

  На протяжении игры служит верой и правдой вам будет только мотоцикл, а вот врагов будет полно как среди нежити, так и среди рода человеческого. Нежить отличается как размером, так и степенью агрессивности. Небольших можно (если позволяет скорость) давить по одному. Каждое столкновение будет уменьшать вашу скорость, так что не геройствуйте, ведь если вы столкнетесь с несколькими зомби, то она может упасть до нуля. Участь ваша будет незавидна… Большие зомби представляют и большую опасность, так как столкновение с ними чаще всего смертельно, поэтому старайтесь либо избежать встречи с ними, либо иметь запас крупнокалиберного оружия. Уничтожить людей – задача потяжелее, так как они имеют более скоростные мотоциклы. Да и цель у них та же — выбраться из мегаполиса.

Satan’s Zombies - зомби гонки Satan’s Zombies - зомби гонки

  Для этого им тоже необходимо набрать определенное количество оружия и денег. Так что готовьтесь конкурировать. Для этого поравняйтесь с соперником и сбейте его мощным ударом под зад. Ваш конкурент совершит живописный полет, уничтожая все и вся. Точно такой же поле совершите и вы при столкновении с бордюром, ящиком или автомобилем на дороге. Хотите получить много фана и веселья? Эта игра для вас! Хотите просто убить время? Она также для вас! В любом случае, скачайте, попробуйте, и будьте уверены, не пожалеете! Напоследок рекомендую - качественная разработка интернет магазина!

Satan’s Zombies - зомби гонки

Просмотров: 2816 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.